Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Статьи / Модные тенденции зимы 2010 года /

Модные тенденции зимы 2010 года

Несмотря на сдерживающее положение в связи с финансовым кризисом, наши модницы опять штурмуют магазины городов в поисках подходящей шубки или пальто. Основными критериями в выборе верхней одежды на зиму 2010 года служат практичность, разнообразие цветовых гамм и оригинальность.

Выбирая пальто, стоит задуматься какой образ вы будете принимать этой зимой. Классические темные тона, цветные яркие варианты — вот что представляют сегодня известные дома моды для модниц любого возраста. Оригинальное оформление представленных пальто удивляют и вносят запоминающееся разнообразие. Использование дизайнерами разнообразных подкладок придало новым моделям пальто неповторимые формы: от простых до сложногеометрических. Но помните — на вершине модного олимпа неизменно остается меховое пальто с идеально подобранным изящным поясом.

Женский макинтош Firetrap
Firetrap
Зимняя парка Pepe Jeans
Pepe Jeans
Женское пальто с узором собачий зуб Ringspun
Ringspun

Меховые тенденции зимы 2010 года диктует нам гороскоп, который настроен отрицательно на любое использование в одежде меха хищных и семейства кошачьих. Год Тигра разнообразил наш гардероб пальто и куртками с искусственным и натуральным мехом. Отдавайте предпочтение нейтральным светлым тонам, они всегда смотрятся оригинально и притягивают взгляды.

Черная мотоциклетная кожаная куртка Oasis
Oasis
Женская кожаная куртка-бомбер Diesel
Diesel
Женская кожаная куртка-косуха Mango
Mango

Иметь в запасниках кожаную куртку на случай мокрой погоды очень практичное решение, тем более, что в этом направлении дизайнеры очень постарались. Короткие кожаные куртки, элегантно повторяющие контуры тела, не выйдут из моды никогда, а вот основным новшеством нового сезона стали куртки-косухи с множеством всевозможных клепок и молний. В дополнении с кожаными штанами из хорошей кожи вы будете выглядеть очень эффектно, эдакая городская «железная» леди.

Выбор остается за вами — какой образ будет у вас этой зимой — скромный классический или милитаристический в кожаной куртке-косухе? Побалуйте себя различными вариантами курток и пальто, не забывая об аксессуарах к ним, которые в этом сезоне также непредсказуемы и интересны как и верхняя одежда.

Источник: fashionware.ru

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи