Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Статьи / Сумки из кожи /

Сумки из кожи

Сумки из кожи из моды не выходят никогда. В настоящее же время, наряду с другими стилями, чрезвычайно популярен стиль «вестерн». Кожаные сумки изготавливаются из различных типов кожи, например, из натуральной кожи, из замши или из искусственной кожи. Кожаные сумки можно носить повсюду и всегда: в магазин, вечером в театр, в гости, на работу и т.д.

Кожаные сумки носят либо в руке, либо на плече, то есть на длинном ремешке. Кожаные сумки существуют в тысячах различных форм, размеров, цветов и в самом различном дизайне. В зависимости от вида и качества обработки кожи, размеров и формы, а также производителя, растет и цена изделия. Поэтому комбинацию из натуральной кожи и известного производителя в наше время общедоступной назвать нельзя никак.

Черная кожаная сумка Karen Millen
Karen Millen
Черная кожаная сумка с длинной ручкой Oasis
Oasis
Клатч из розовой лаковой кожи Sonia By Sonia Rykiel
Sonia By Sonia Rykiel

Кожаная сумка это чрезвычайно практичный аксессуар не только для женщин, но и для мужчин. Разумеется, что ее первоочередная задача заключается в том, чтобы в нее помещали различные нужные предметы. Но вместе с этим, она привлекает к себе внимание, дополняя общий образ ее обладательницы или обладателя. То есть, кожаную сумку можно назвать важнейшим аксессуаром современно одетой женщины или стильного мужчины.

В качестве недорогого варианта можно приобрести сумку из искусственной кожи или так называемую имитацию кожи. Такие изделия значительно дешевле, но их качество весьма далеко от сумок из натуральной кожи. Платой за более дешевую цену оказываются менее качественно обработанные швы, меньший срок службы, а также нередко и специфический запах.

Изготавливать кожу для кожаных сумок не так уж и просто. Этот процесс занимает много времени и требует немалого терпения. Необходимо выполнить немало отдельных операций, чтобы сырая кожа приобрела все свойства, необходимые для хорошей сумки.

Можно много говорить о кожаных сумках, но при этом навряд ли удастся охватить все многообразие использования сумок, их качество, фасоны и дизайн. И не стоит жалеть потратить на приглянувшуюся сумку на несколько денежных единиц больше, чем вам бы хотелось. Потому что кожаная сумка при правильном уходе прослужит вам много лет.

Источник: fashionware.ru

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи