Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Статьи / Что отличает джинсы «с именем» от обычных? /

Что отличает джинсы «с именем» от обычных?

Любовь к джинсам — это навсегда. Ничто не заставит вас отказаться от брюк из денима, если они однажды поселились в вашем гардеробе. Что бы ни говорила мода, однотонные классические джинсы делают ноги более длинными, особенно если штанины почти скрывают каблук. Красивый пояс подчеркивает изящество фигуры и «рисует» талию — даже если пояс спущен на бедра.

Джинсы GFF

Известные дизайнеры знают об этом, поэтому часто выпускают вместе с основной коллекцией джинсовую линию: Gianfranco Ferre предлагает джинсы GFF, Iceberg — IceJeans, Dolce&Gabbana — D&G. Свои джинсы есть у Versace, Escada и Trussardi, список дизайнерских джинсовых линий можно продолжить.

Что отличает джинсы «с именем» от обычных? Собственно, немногое — и среди джинсовых, и среди дизайнерских марок существуют различия в цвете, крое и фактуре ткани. Выбирая джинсы, выбирайте свои — так, например, классические модели Versace заужены книзу, вышитые и расписные брюки IceJeans рассчитаны на смелых модников, а джинсы GFF отличаются тонким изяществом расцветок.

К дизайнерским джинсам у собирателей лейблов особое отношение. Есть мнение, что такие джинсы не носят неглажеными, а художественно вытертый или расшитый деним нужно непременно сдавать в химчистку. Очень может быть, но многолетним поклонникам Levis 501 изменить дружеское отношение к собственным штанам на преклонение перед ними будет сложно.

Источник: fashionware.ru

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи