Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Статьи / Каждой моднице свои джинсы! /

Каждой моднице свои джинсы!

Джинсы — самая популярная и удобная одежда. В них можно ходить на работу, в университет и даже на вечеринки. Эта удобная вещь будет идеально смотреться в любом месте и в любое время дня.

Это зимой выбор джинсовых брюк просто огромен. Модно все — начиная от очень узких skinny до неимоверно широких клеш. Каждая модница сможет найти свои джинсики. Для тех, кто не хочет ограничений, очень модными становятся джинсы свободного покроя, они выглядят так, как будто ты сняла их со своего парня. Их нужно носить, немного подвернув снизу. К таким джинсам идеально подходят обычные майки в рубчик, футболки с оригинальным принтом, рубашки мужского кроя, также кашемировые водолазки и свитера. Из обуви к ним подойдут всегда актуальные балетки, кеды или кроссовки.

Узкие женские skinny джинсы OAK цвета индиго
OAK
Белые рваные женские джинсы ACNE
Acne
Черные женские джинсы в обтяжку с высокой посадкой
OAK

Цветовая гамма джинсов этой осени не ограничена. Можно выбрать от серого и вареного цвета до темно-синего и черного. Еще производители джинсовой одежды используют в этом сезоне для украшения своих изделий разнообразные отделочные материалы и украшения. Среди них стразы, мех, камни, железо и вставки из лакированной кожи.

Голубые джинсы с низкой посадкой для женщин
Acne
Женские темно-синие широкие джинсы-клеш с высокой талией
Acne
Синие женские джинсы Acne
Acne

Разнообразие выбора огромное, нужно только захотеть и вы обязательно найдете джинсы своей мечты.

Источник: fashionware.ru

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи