Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Статьи / Скажи решительное «Нет». Принципы моды /

Скажи решительное «Нет». Принципы моды

Иногда следует уметь говорить «Нет» некоторым своим привычкам и особенностям для того, чтобы не выглядеть вульгарно или не по-модному серо.

Модные молодые девушки

Скажи решительное «Нет». Принципы моды:

— Повторам. Если правильно составить базовый гардероб, где вещи будут сочетаться друг с другом, то можно носить один костюм, хоть всю неделю. Главное, не забывать менять пояса, сумочки, шарфики, платки. Мало кто будет разглядывать, во что вы одеты, всегда обращают внимание только на общее впечатление.

— Показ лейблов. Одежда не должна всем говорить о своем происхождении. Это не распространяется на сумочки, перчатки и пояса.

— Одежде, которая не соответствует ситуации. В офис не рекомендуется ходить в вечернем платье, а на светский прием — в рваных джинсах. Пусть даже и очень известной марки.

— Дешевой обуви и аксессуарам. Недорогие и «невнятные» туфли и сумочка сделают любой даже самый дорогостоящий наряд «дешевым» на вид.

— Непонятным дешевым мехам. Если уж подбирать к своему наряду накидку или воротник, то он обязательно должен быть дорогим. Представляете, как смешно и жалко будет на вас смотреться накидка из кролика.

— Духам и туалетным водам неизвестного качества и производства. Обязательно подбирайте свой аромат в магазинах парфюма, а не на рынке у людей с сомнительной репутацией. Духи — составляющая часть вашего образа, поэтому отнеситесь к их выбору серьезно.

Источник: fashionware.ru

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи