Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Статьи / Тонкая грань между высокой модой и повседневностью /

Тонкая грань между высокой модой и повседневностью

Выглядеть безупречно в любой ситуации — довольно сложно в современном мире, с его непостоянностью и непредсказуемостью. Не каждой женщине удается всегда, независимо от настроения, выглядеть безукоризненно. А совмещать высокую моду и моду повседневную и вовсе — удел лишь единиц женщин.

Всем известно что мода бывает высокой и повседневной. И между ними огромная разница, а именно:

Высокая мода — это стиль в котором можно появиться на светских раутах, на различных приемах, причем модельеров в этом случае интересует лишь будущий образ, стиль и уникальность, а вот удобству и комфорту в высокой моде практически не уделяется внимания.

Повседневная мода — это каждодневная одежда и аксессуары, в которой главный критерий это — удобство.

Как видим между этими двумя направлениями существует огромная разница, и многие даже забывают о существовании высокой моды, появляясь в театре в обыденной одежде. Поистине элегантная и непревзойденная леди непременно умеет совмещать повседневность с уникальностью становясь просто неотразимой в глазах окружающих. Как это сделать?

Прежде всего, надо быть в курсе всех модных тенденций, и обращать свое внимание не только одежде, но и акссесуарам, обуви, прическам и тому подобное.

Волосы.
Стрижку следует менять хотя бы раз в год, не боясь укоротить свои волосы. Мы не живем по десять тысяч лет, чтобы носить одну и ту же прическу двадцать лет. Не надо бояться экспериментировать со своими волосами. даже если после стрижки вы остались недовольны, изменить ее будет легко так как в настоящее время существует огромное разнообразие стрижек и причесок. Не следует стесняться говорить прямо парикмахеру, нравится или нет вам та или иная прическа. А также приветствуется изменение прически ежедневно. Например: сегодня — хвост, завтра — узелок, а послезавтра — распущенные волосы и т. д.

Одежда.
В гардеробе любой женщины должна быть одежда на все случаи жизни, начиная со строгого костюма и заканчивая бейсболкой. Женщина не должна ограничиваться лишь единственным цветом и стилем.

Зубы.
Раз в полгода необходимо посещать стоматолога, для того чтоб ваша улыбка сводила с ума всех вокруг.

Быть красивой — истинное искусство, и рождены мы не для того чтоб быть однообразными.

Источник: fashionware.ru

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи