Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Статьи / Модные сумки 2009 /

Модные сумки 2009

Невозможно представить стильную женщину с одной-единственной сумочкой на все случаи жизни. Сумочка — это вещь, способная сотворить чудеса. С ее помощью можно вывести из весенней хандры даже самую депрессивную натуру.

Женские сумки 2009

Сумка — тот завершающий штрих вашего ансамбля, который придает ему законченность. Современная мода предлагает в нынешнем сезоне классические беспроигрышные варианты.

Сегодня модны стильные саквояжи и чемоданчики «под крокодила». Металлические застежки выгодно подчеркивают их изысканность. Избегайте сумок типа «баул»; маленькие клатчи в новом сезоне тоже не модны.

Украшенные кричащими стразами, сумочки выглядят пошло и вульгарно на фоне классических ансамблей. Этника в сумочной моде — вчерашний день.

Элегантность, элегантность! Элегантная классическая сумка из дорогого материала уместна на светском рауте и на вечеринке. Классика рулит!
Тем не менее, противоречий в мире моды, как всегда достаточно. Мода не была бы модой, не твори она провокации. Предлагая классический вариант сумок, не был забыт молодежный вариант.

Рюкзачки в спокойных тонах, в стиле сафари с множеством кармашек и отделений. Рюкзак перекочевал из спортивного уличного предмета на подиумы.

Цепочки и браслеты, заменившие ручки, изготовлены из легких металлов с цветными эмалированными вставками. Были замечены легкие цепочки в несколько сложений с золотистым и серебряным напылением. Маленькие ридикюли, столь популярные в 60-х, сегодня на новом пике моды.

Часть модных сумок украсили сегодня длинные удобные ручки, доходящие до области бедра. Обновленная классика — девиз, под которым дефилируют сумочки в руках милых дам.

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи