Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Статьи / Новый наряд — лучший антидепрессант /

Новый наряд — лучший антидепрессант

Вы не устали от кризиса? Вам чего-то хочется, но не понятно чего?
Многие ошибочно думают, что в этот период не стоит думать о моде, глянце, расточительных покупках, внешнем облике. Но если постоянно экономить, сдерживать себя, ограничивать в чем-либо, то так и не далеко до срыва, нервного или психологического. А если еще и не ухаживать за собой, то депрессии точно не миновать.

Поэтому именно в этот тяжелый период стоит особенно тщательно за собой ухаживать, немного баловать себя, даже мелочами или безделушками. Конечно, все должно быть в меру. Нужно разумно расходовать свои средства, чтобы потом не жалеть об этом. Например, покупка очень дорогого вечернего платья, которое наденешь лишь раз или дорогого ювелирного украшения, которое и надеть не куда в этот период времени совсем не кстати. А вот покупка новых повседневных вещей, модных аксессуаров, обуви никогда не помешает и не нанесет большого ущерба финансовому бюджету. Наоборот, экономия «на себе» приведет к потере настроения, самооценке, а это может повлечь за собой другие затраты — покупка лекарств, сладостей, которыми мы постараемся все это вылечить.

Новый наряд — лучший антидепрессант

Так не лучше все это предотвратить, не допустить. Вот один из примеров: вы купили новую юбку, которая отлично на вас сидит и модного кроя. Вы думаете — это лишние расходы денежных средств, без которых можно было и обойтись. На эти деньги можно было купить разной снеди, или отложить на «черный день». Но тогда придется ходить в старой юбке, которая уже не в моде и выцвела от частой стирки или вообще приелась. А, надев новую юбку, вы стали замечать как на работе, дома, улице все бросают в вашу сторону восхищенные взгляды, иногда с оттенком зависти. У вас повышается настроение, самооценка, новый прилив сил. И теперь вам не страшен никакой кризис, и мир кажется не таким скучным и серым.

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи