Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Статьи / Милан — мировая столица моды /

Милан — мировая столица моды

Чтобы сочетать отдых с шопингом, чаще всего едут в красивый итальянский город Милан. Еще бы! Ведь этот замечательный город — мировая столица моды. Это город для любителей шопинга, а именно любителей авторской одежды и аксессуаров.

Первая улица — Монтенаполеоне известна своими модными бутиками. Одного дня не хватит, чтобы все обойти. По большому счету, наверное, не хватит и недели. Действительно, предложений множество. И, кстати, не все так дорого, как может показаться с первого взгляда.

Галлерея Умберто, Милан

Торговый пассаж "Галлерея Умберто"

Милан известен не только большим количеством бутиков и разнообразием продукции, но и скидками. Иногда они достигают 80 процентов, и хорошую вещь можно приобрести по очень выгодной цене. Так что не стесняйтесь, если Вы не балуете себя большими доходами. О снижении цен можно понять, если на бутике висит надпись «Sconto». Если это слово написано на черной витрине, то это значит одно: магазин готовится к закрытию и продает все по очень выгодным ценам.

В Милане не одни известные бутики, есть и рынки. Особенно славится рынок Mercato del Sabato. И хотя на нем очень много подделок, они качественны и порой ничем не отличаются от брендовых. Об этом говорят даже сами дизайнеры. А цены на псевдобрендовую продукцию тех же самых товаров гораздо ниже.

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи