Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Статьи / Как сделать подарок дорогому человеку? /

Как сделать подарок дорогому человеку?

Делая подарок любимому человеку http://www.alltime.ru/presents.shtml, мы всегда стремимся к тому, чтобы этот подарок не только пришелся по душе своему новому обладателю, но и напоминал ему о нашем существовании. Достоверно известно, что ни на один предмет люди не смотрят в течение дня так часто, как на наручные или интерьерные часы.
Сегодня в мире существует сказочное разнообразие брендов наручных часов. Прежде чем отдать предпочтение часам той или иной торговой марки, задумайтесь над тем, какой стиль больше всего импонирует дорогому для вас человеку, каковы его увлечения.
Для дам, чей стиль — сама элегантность, больше всего подходят часы Longines коллекции Evidenza, часы Tissot серии Happy Chic а так же часы Armani линии Classics. Корпуса чуть удлиненной прямоугольной формы, мягкие кожаные и стальные браслеты традиционного дизайна. Ничего лишнего. Только высокий стиль и бессмертная классика.
Наручные часы бренда Versus, без сомнения, придутся по душе экстравагантным молодым девушкам. Фантазия дизайнеров компании Versus безгранична: стальные браслеты, выполненные в виде пчелиных сот и грациозных змей, корпуса причудливых форм, разноцветные циферблаты. Часы-украшения от Versus смогут дополнить собой наряд, выполненный в любом модном направлении.
Энергичным молодым женщинам, любящим приключения и активный отдых, лучше всего преподнести в дар спортивные часы Tissot в коллекции New Titanium или часы Certina http://www.alltime.ru/index.php?filter=watch_certina серии DS First.
Если дорогой вашему сердцу мужчина — человек деловой и солидный, то подарите ему наручные часы прославленных швейцарских брендов Tissot и Certina. Коллекция Ring от Tissot и серия Classic Pura торговой марки Certina являются великолепным дополнением классическому костюму и вместе с тем позволяют внести нотку индивидуальности в сухой стиль современного делового мира.
Для приверженцев экстремальных видов спорта компании Tissot и Certina представляют многообразие моделей спортивных наручных часов, исполненных в оригинальном стиле и несущие в себе различные дополнительные функции. В том случае, если ваш молодой человек занимается бегом или фитнесом, ему подойдут часы бренда Suunto, оснащенные устройством для измерения частоты сердечных сокращений во время тренировок.

Armani
Часы Armani
Longines
Часы Longines
Giglio
Шахматы Giglio

Что же касается модников, отдающих предпочтение ярким и броским аксессуарам, то их порадуют часы коллекций стиля «Fashion» от компаний Versus и Armani.
Выбор интерьерных часов всегда бывает продиктован внутренним убранством дома. Так для гостиных и кабинетов, интерьер которых решен в актуальном в последние годы «деревянном» стиле, подойдут каминные часы от компании Hermle, а так же напольные часы-витрины Howard Miller. Настенные часы-картины бренда Lowell явят собой приятный сюрприз для поклонников изобразительного искусства, а вот ценителям утонченного восточного стиля больше понравятся необычные настенные часы от японской компании Mado.
Впрочем, выбор подарка отнюдь не ограничивается часами. Если вы ищите подарок для человека, которому часто приходится подписывать важные документы или раздавать автографы, то остановите свой выбор на ювелирных письменных принадлежностях знаменитых на весь мир компаний Montblanc и Cartier. А вот для курящего человека одним из самых желанных подарков могут стать зажигалки Zippo http://www.alltime.ru/alltxt.php?filter=presents_zippo и S.T.Dupont.

Montblanc
Ручки Montblanc
Cartier
Ремень Cartier
Elisir
Кошелек Elisir

Особую группу подарков составляют кожаные аксессуары Elisir и Vasheron. Портмоне и обложки для документов, ремни и ключницы, выполненные по особой технологии из натуральной телячьей кожи, а так же кожи экзотических животных, прекрасно дополнят собой образ современного мужчины. Женщины же не смогут устоять перед изысканными кожаными косметичками Elisir, декорированными россыпью кристаллов Swarovski.
Нередко критерием выбора подарка становится его необычность. Сложно найти более оригинальный подарок, чем шахматы Giglio. Все наборы шахмат Giglio изготавливается вручную из ценных пород деревьев. Каждый набор посвящен какому-либо громкому событию в истории человеческой цивилизации и выпускается в ограниченном количестве.
Хрустальные картины Swarovski — это эксклюзивные оригинальные подарки www.alltime.ru. Благодаря тому, что каждая картина Swarovski представляет собой настоящее произведение искусства, двух одинаковых картин просто не существует в природе. Преподнося в подарок хрустальную картину, вы можете не сомневаться в том, что ваш дар абсолютно уникален.

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи