Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Статьи / Одеться модно — по карману каждому! /

Одеться модно — по карману каждому!

Во время распродаж многие магазины устраивают традиционные сейлы. Но даже если вы не успели купить одежду на распродаже, не отчаивайтесь! Можно и другими способами сэкономить на гардеробе.

SALE СКИДКИ

Один из вариантов — поход за покупками в дисконт-центр. Такие магазины есть во всех крупных городах. В них, как правило, представлен достаточно широкий ассортимент мужской и женской одежды. Вся одежда – известных марок. В обычное время скидки достигают 50%, а в период распродаж — 70-75%. Стоит иметь в виду, что совсем уж за копейки вы вряд ли что-нибудь здесь найдете, так как все вещи фирменные. Качественная вещь не может быть бесплатной! Так же перед походом в дисконт-центр настраивайте себя на то, что подходящую по размеру и фасону вещь придется в буквальном смысле слова искать. Придется “покопаться”.

Более дешевым вариантом являются сток-центры. Сток-центры делают ставку на одежду для среднего класса, а не на раскрученные бренды. Именно поэтому здесь одежда дешевле.

Ну и, наконец, самый дешевый вариант “прибарахлиться” — посещение секонд-хенда. Многие считают, что сюда заглядывают только те, у кого совсем уж плохо с деньгами, но это не так. Здесь можно встретить и “сливок общества”. Ведь в секонд-хенде можно купить такое, чего больше ни на ком не увидишь. И не стоит брезговать носить одежду с чужого плеча, так как она тщательно обрабатывается антимикробными препаратами.

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи