Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Новости Рекламы / Новая рекламная кампания Reebok EasyTone /

Новая рекламная кампания Reebok EasyTone

Хелена Кристенсен в рекламе Reebok EasyTone

Линия спортивной одежды Reebok EasyTone в этом сезоне представлена новой рекламной кампанией Reebok Satisfaction с участием мировых звезд.

Рекламная фотосессия была проведена под руководством известного фотографа Рэнкина (Rankin) с участием популярной британской актрисы и модели Келли Брук, известной датской супермодели Хелен Кристенсен, а также голливудской актрисы Евы Мендес.

Хелена Кристенсен в кроссовках Reebok EasyTone
Хелен Кристенсен
Ева Мендес в кроссовках и спортивном костюме Reebok EasyTone
Ева Мендес

На протяжении последних трех лет Келли Брук является лицом популярного бренда Reebok. «Я — огромная поклонница EasyTone! — сказала Келли в одном из своих интервью. — Одежда и обувь из этой замечательной коллекции прекрасно сочетает в себе моду, стиль, качество и, конечно же, удобство. На протяжении нескольких лет я ее ношу с удовольствием, не только на регулярные тренировки, но и в повседневной жизни».

Келли Брук в рекламе Reebok EasyTone Satisfaction
Келли Брук в кроссовках Reebok EasyTone

«Получать удовольствие для меня всегда важно, пусть даже от самых незначительных маленьких радостей, в это же время нужно оставаться в прекрасной форме, — прокомментировала еще одна участница съемок Хелена Кристенсен. — Я всегда нахожусь в движении, и именно поэтому прекрасная обувь от EasyTone в мою жизнь с легкостью вписывается. Последняя съемка с Рэнкином оставила о себе самые наилучшие воспоминания, он прекрасный мастер и обладает великолепным чувством юмора. Что касается работы с Reebok, то именно она меня всегда подталкивает на более активные и усердные занятия спортом!»

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи