Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Новости Рекламы / Сергей Семак выбран рекламным лицом марки Daniel Hechter /

Сергей Семак выбран рекламным лицом марки Daniel Hechter

Сергей Семак в одежде Daniel Hechter

Лицом французского бренда Daniel Hechter, визитной карточкой которого являются превосходные мужские костюмы, теперь является Сергей Семак — спортсмен, действующий игрок сборной России по футболу.

Предложение сделать этого футболиста в России и странах бывшего СНГ лицом марки Daniel Hechter было не случайным. Как известно, основал бренд дизайнер из Франции Даниель Эштер: он же является основателем парижского футбольного клуба «Пари Сен-Жермен». В свое время им была разработана линия одежды для команды этого клуба. В настоящее время данная традиция продолжает жить, и сейчас владельцы марки, группа компаний Aulbach поддерживают тесные отношения с французским футболом.

Что же касается выбора российского футболиста рекламным лицом бренда в этом сезоне, то данное решение приурочено к крупному событию — в этом году марка Daniel Hechter будет праздновать свой юбилей — ровно пятьдесят лет со дня основания. Кроме того, это связано еще и с тем, что в скором времени на территории Украины и Польши будет проведен чемпионат Европы по футболу.

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи