Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Новости Рекламы / Алессандра Амброссио — лицо новой коллекции Monsoon /

Алессандра Амброссио — лицо новой коллекции Monsoon

Алессандра Амброссио в рекламе Monsoon весна-лето 2012

Новую коллекцию Monsoon весна-лето нового 2012 года представляет знаменитая модель из Бразилии Алессандра Амброссио. Теперь именно она будет лицом всемирно известной английской марки.

Алессандра Амброссио в платье с поясом и бежевой шляпе Monsoon

До заключения контракта с Monsoon Алессандра была моделью-первооткрывателем линии Pink от Victoria’s Secret. Вдобавок к этому, она долгое время сотрудничала с такими компаниями, как Giorgio Armani, Polo Ralph Lauren, Christian Dior, была лицом знаменитых брендов в различных рекламных кампаниях. Фото бразильской супермодели регулярно появлялись на обложках популярных глянцев Elle, Harper's BAZAAR и Vogue.

Алессандра Амброссио в брюках-чинос цвета хаки и розовой рубашке без воротника Monsoon

Алессандра Амброссио в летнем платье в пол с геометричным принтом Monsoon

Алессандра Амброссио в короткой юбке и топе Monsoon

Съёмки рекламной фотосессии прошли под патронажем творческой команды — стилиста Миранды Алмонд и известного фэшн-фотографа Андреаса Съедина — на фоне песчаных дюн и скалистых утесов выжженной солнцем пустыни.

Алессандра Амброссио в белом платье-тунике Monsoon

Алессандра Амброссио в длинном платье с геометричным узором Monsoon

Алессандра Амброссио в блузке поверх бикини Monsoon

Яркие и живописные фотографии отлично передают дух и саму суть коллекции, в которой царят анималистические и геометрические принты. Свободная рубашка с пейслийским принтом, небрежно повязанная на талии, отлично дополняет мини-бикини особого металлического оттенка, легко создавая совершенный летний образ в узнаваемом стиле Monsoon.

Алессандра Амброссио в длинном платье с глубоким декольте и рисунками бабочек Monsoon

Алессандра Амбросио живо делится своими яркими впечатлениями: «Мне очень нравится этот неповторимый и изысканный стиль Monsoon. Все вещи и аксессуары одинаково прекрасны. В этой коллекции необыкновенно пленительны платья, а я их так люблю!»

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи