Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Новости Рекламы / Анна Вялицына в яркой рекламной кампании RESERVED /

Анна Вялицына в яркой рекламной кампании RESERVED

Анна Вялицына в желтом трикотажном платье Reserved

Приятная новость — лицом польской марки RESERVED стала наша русская девушка, известная модель Анна Вялицына.

Анна Вялицына входит в двадцатку европейских топ-моделей. Она обладает тем обаянием, какое бывает у провинциальных девушек. Она непостижима, нежна, притягательна. Ее называют девочкой-отличницей и дерзкой бунтаркой одновременно.

Красива, стройна и мила, она уже известна как модель Chanel. Ее пригласили еще в нулевые годы для рекламы парфюма Chance. У аромата счастливая судьба. Дважды, в 2003-м и 2004-м он был признан лучшим по итогам года. В 2005 году фирма продлила контракт с Анной Вялицыной.

Анна Вялицына в ярко-синей джинсовой куртке поверх длинного голубого платья, ReservedАня Вялицына в красном вязаном свитере и красных джинсах, Reserved

Аня родилась в 1987 году в Нижнем Новгороде, но прошла уже большую школу жизни. Девочка из интеллигентной семьи — ее родители врачи — мечтала о карьере модели. В 2001 году в Санкт-Петербурге ее заметили агенты фирмы IMG-Models, международного агентства со штаб-квартирой в Нью-Йорке. Девочке предложили принять участие в конкурсе. Так она оказалась в Милане.

Но почти одновременно случилась еще одна судьбоносная встреча. В Санкт-Петербурге девушка познакомилась с фотографом, который присматривал оригинальную модель для компании Йоджи Ямамото, известной оригинальными коллекциями одежды и прекрасным парфюмом. Им оказался сам Макс Вадукул, мастер рекламной фотографии.

Анна Вялицына в коротких джинсовых шортах и рубашке из денима, ReservedАня Вялицына в платье с геометричным принтом, Reserved

Вялицына приняла участие сразу в нескольких показах Милана, Парижа и Нью-Йорка. Она быстро поднялась по карьерной лестнице. Не было изнурительных кастингов, бесконечных дней ожидания. Ее природное обаяние, сдержанность и раскованность была принята капризным миром моды.

Анна Вялицына в платье с поясом, ReservedАня Вялицына в шортиках и джинсовой рубашке голубого цвета, Reserved

Анна подняла рейтинг российских моделей. На Западе ее назвали «русской принцессой». На нее обрушился шквал предложений от таких компаний, как: Anna Molinari, Victoria’s Secret, Diesel, Tommy Hilfiger и популярной марки одежды из Кореи.

Анна Вялицына в летнем платье с ярким цветочным узором, ReservedАня Вялицына в красном тренчкоте, Reserved

Всего за три года девушка приняла участие в съемках одежд более 20 брендов. Самые громкие имена рекламного бизнеса Стивен Мейзел, Жиль Бонсимон, Патрик Демаршилье снимают ее для журналов и проспектов. Сегодня Анна Вялицына известна как Anne V — одна из наиболее востребованных российских супермоделей.

Для съемок весенней коллекции RESERVED был приглашен известный фотограф Анжело Пеннетта. Он работал с такими моделями как Клаудиа Шиффер, Каролина Куркова, Лара Стоун, Наташа Поли.

Anne V в розовой юбке-трапеции и белом топе, Reserved

Анжело Пеннетта имеет чувство стиля, знает задачи fastion–индустрии, не боится экспериментов. Его работы поражают искренностью и естественностью.

Съемки новой коллекции RESERVED проходили в живописном Кейптауне, городе ярких контрастов и неожиданных ошеломляющих сочетаний.

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи