Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Новости Рекламы / Модель Дейзи Лоу стала лицом бренда Lara Bohinc /

Модель Дейзи Лоу стала лицом бренда Lara Bohinc

Дейзи Лоу в рекламе Lara Bohinc

Известная модель подиума Дейзи Лоу для очередной рекламной кампании модных аксессуаров бренда под названием Lara Bohinc в этот раз предстала в образе очаровательной легенды модельного жанра 70-х годов Мари Элвин.

Дейзи Лоу в крупных украшениях Lara Bohinc

На снимках модель Лоу выглядит невероятно похожей на прекрасную в прошлом модель, бывшую жену одного известного фотографа и дизайнера Дэвида Бейли. Стилисты Джорджина Грэм и Федерико Геззи сделали модели смелый макияж, в котором подвели яркие, большие, темные, глаза так же, как на недавнем снимке Мари для журнала Vogue. Завершают прекрасный образ шелковые, стильные шарфы, повязанные в форме тюрбана, экзотические цветы и крупные новомодные ювелирные украшения.

Дейзи Лоу в браслетах Lara Bohinc

Дейзи Лоу в подвеске Lara Bohinc

Собственно, на самом деле, эту пару знаменитостей объединяет намного большее, чем видимая схожесть очертаний лица. Две прекрасные модели были в свое время рекламными лицами успешных кампаний бренда женского нижнего белья под названием Agent Provocateur. Но было это в то время с одной лишь небольшой разницей: Дейзи Бейли будучи малоопытной снялась в позднем возрасте подростка, а Мари Элвин — в свои достаточно зрелые и почтенные 57 лет.

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи