Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Новости Рекламы / Четыре новых рекламных кампании Calvin Klein /

Четыре новых рекламных кампании Calvin Klein

В январе 2012 года часть холдинга PVH Corp., Calvin Klein, Inc., представила на суд публики новую рекламную кампанию весеннего сезона. Были прорекламированы коллекции линий Calvin Klein Collection, Calvin Klein Jeans, Calvin Klein Underwear, ck Calvin Klein. Рекламная кампания для четырех брендов была создана маркетинговым агентством CRK, курировал работу креативный директор Фабьен Барон.

Calvin Klein Underwear

Matthew Terry и Arran Sly в рекламе нижнего белья Calvin Klein Underwear
Arran Sly и Matthew Terry

Matthew Terry в нижнем белье Calvin KleinMatthew Terry в желтых трусах Calvin Klein

Съемки кампании Calvin Klein Underwear проходили в Калифорнии, в живописном парке Джошуа-Три. Мэтью Терри, Крис Гаравалья, Майлс Кросби, Арран Слай представили линию мужского белья «Bold» из весенней коллекции модного дома. Работы фотографа Стивена Кляйна отражают чувственность и дерзость мужских образов — новинки белья в привычном стильном, ярком и сочном отображении, представленные волнующими воображение мужчинами, непременно привлекут внимание всех, кто ценит стиль и комфорт. Съемки новой коллекции стали очередным опытом для новичка в мире моделей — Мэтью Терри начал сниматься только в 2011 году (он стал одним из победителей международного конкурса моделей), а до этого парень работал спортивным тренером в Пенсильвании. Сейчас Мэтью довольно востребован — мужчина появился и в линии Calvin Klein Jeans предстоящего весенне-летнего сезона.

Calvin Klein Collection

Tyson Ballou и Lara Stone в рекламе коллекции Calvin Klein Collection весна-лето 2012
Tyson Ballou и Lara Stone

Tyson Ballou в черном костюме Calvin KleinTyson Ballou светлом плаще Calvin Klein
Lara Stone  в белом жакете и туфлях  Calvin KleinLara Stone в черных брюках и бюстгалтере Calvin Klein

Съемки на пляжах Сент-Барнс и Сент-Джин провели Mert & Marcus — новинки Calvin Klein Collection были представлены образами, которые воплотили Лара Стоун и Тайсон Баллу. Супермодель из Голландии в очередной раз подтвердила свою привязанность к Calvin Klein, став лицом целой серии рекламных кампаний. Дебютировав в весенней коллекции модного бренда в 2007 году, Стоун приглянулась дизайнерам и уже с 2010 года она остается лицом практически всех рекламных кампаний Calvin Klein. Сайт Model.com считает нидерландскую топ-модель номером один в мире.

ck Calvin Klein

Lara Stone и Myles Crosby в рекламе коллекции ck Calvin Klein весна-лето 2012
Myles Crosby и Lara Stone

Myles Crosby в белых брюках и черной футболке ck Calvin KleinMyles Crosby черных брюках и белом пиджаке ck Calvin Klein
Голландская модель Лара Стоун в белом платье-тунике ck Calvin KleinLiu Wen в майке и с белой сумкой ck Calvin Klein

Китаянка Лю Вэнь в белом комбинезоне ck Calvin Klein
Liu Wen в рекламе весенне-летней коллекции ck Calvin Klein

Коллекция ck от Calvin Klein также представлена работами Мерта и Маркуса — Лара Стоун, Лю Вэнь и Майлс Кросби представлены на снимках рекламной кампании. Китайская супермодель уже работала с Calvin Klein, представляя весенние имиджи прошлогоднего сезона — сотрудничество с брендом оказалось успешным, поэтому девушка не отказалась представить модную линию и в этот раз.

Calvin Klein Jeans

Лара Стоун и Мэтью Терри в рекламе Calvin Klein Jeans весна-лето 2012Lara Stone и Joan Smalls в ярких джинсах Calvin Klein Jeans
Лара Стоун и Мэтью Терри в джинсах Calvin Klein JeansLara Stone и Toni Garrn в розовых и оранжевых джинсах Calvin Klein Jeans
Мэтью Терри в белых джинсах Calvin Klein JeansToni Garrn и Myles Crosby в желтых и синих джинсах Calvin Klein Jeans

Линия одежды из денима от Calvin Klein также представлена снимками фото-дуэта Mert Alas & Marcus Piggott — сочные, свежие и яркие мужские и женские образы на пляже острова Сент-Бартс отлично гармонируют с окружающими красками (море, песок, зелень деревьев, нежные цветы). В фотосессии приняли участие популярные модели Мэтью Терри, Лара Стоун, Арран Слай, Майлс Кросби, Тони Гаррн и Джоан Смоллс.

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи