Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Новости Рекламы / Calzedonia: встречаем новый рекламный ролик! /

Calzedonia: встречаем новый рекламный ролик!

Кадр из рекламной кампании Calzedonia

И вновь на наши экраны возвращается Calzedonia — итальянская фирма из Вероны. Её новая реклама приурочена двадцать пятому дню рождения. Ротация ролика на ведущих московских и санкт-петербургских каналах состоится дважды: сначала с 10 по 23 октября, а потом — с 31 октября по 6 ноября. Основными «экранами» рекламной кампании стали «Первый», «Россия», «СТС», «ТНТ», «НТВ», «ДТВ», «Домашний», «2х2» и «5 канал».

«Юбилейный» ролик создала компания Saatchi & Saatchi, вложив в него невероятно простую, но чрезвычайно важную для нашего времени идею: ключами к успеху и достижению целей являются командный дух и упорная работа.

В прошлый раз Calzedonia обращалась к женщинам рекламным роликом «Давайте надеяться, что будет девочка» («Let's hope it's a girl»), зато к своему 25-летию компания решила поведать свою историю. Эта история успеха создана великолепной командой, работающей страстно и слаженно, а также выбравшей главной целью заботу о клиенте. В ролике-метафоре вы увидите группу бортпроводников и женскую футбольную команду, танцоров и школьников, армейский батальон на утреннем поднятии флага — все они делятся друг с другом идеями и упорно работают или занимаются спортом, а в результате — достигают общую цель. Точно также поступают сотрудники фирмы Calzedonia, поэтому логическим и единственно верным завершением ролика стало «Together for 25 years!» («Вместе уже 25 лет»).

Местом съёмок рекламы итальянский режиссёр Аго Панини и Filmmaster production group выбрали Мадрид. Текст и музыку для ролика создал Фабрицио Кампанелли, а саундтрек записал в Праге Чешский Национальный симфонический оркестр под руководством Маэстро Энрико Гольдони. Исполнительницей соло стала Доротея Меле.

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи