Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Новости Рекламы / «Все с нами» — в мир моды adidas /

«Все с нами» — в мир моды adidas

Кэти Перри в рекламе adidas

На российских каналах, а также на сайте adidas.com в Интернете можно увидеть новый 60-секундный ролик рекламной кампании глобального масштаба «Аll in» («Все с нами»). Этот проект стартовал в марте месяце этого года. Новое видео стало его продолжением и рассчитано, в основном, на молодых девушек.

Именно девушки являются его героинями. Рекламный ролик «Аll in» рассказывает зрителям о решительных и отважных девушках, способных на риск, и получающих от него удовольствие. Как и в предыдущем видео этой рекламной компании, девушки из ролика «Аll in» представляют каждую из категорий adidas: Sport Performance, Sport Style и Originals.

В новом рекламном ролике снялись также известные в мире личности — теннисистка Каролин Возняцки, поп-звезда Кэти Перри, DJ Baby G, китайская звезда Li Bing Bing и артистки Берлинского государственного балета. А кроме них — простые девушки, живущие в кадрах ролика своей привычной жизнью, в которой есть и мода, и музыка, и спорт…

Музыкальным оформлением рекламного ролика «Аll in» стала композиция «New Thing» в исполнении Rye Rye. Желающие ознакомиться с новинками коллекций adidas на сайте adidas.com могут при желании узнать много интересного о каждой из девушек, представивших бренды фирмы в новом ролике. Кроме этого сайта, adidas публикует свои новости на официальных интернет-страницах Vkontakte, YouTube, Twitter и Facebook.

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи