Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Новости Рекламы / Ева Мендес рекламирует коллекцию одежды и обуви Reebok Easy Tone /

Ева Мендес рекламирует коллекцию одежды и обуви Reebok Easy Tone

По словам киноактрисы: «Надев эту потрясающую форму, в одно мгновенье меняется настроение, а также улучшается самочувствие. Спортивная коллекция Reebok EasyTone положительно влияет на человека».

Ева Мендес в белых кроссовках Reebok EasyTone

Кроме того, Ева Мендес подчеркивает: «Не всегда мне удается уделить время тренировкам на тренажерах для похудения, которые занимают свое место между огромным числом съемок и поездок. Каждая минута на вес золота. В кроссовках Reebok EasyTone можно легко прогуляться с собакой, а также просто насладиться пешей ходьбой. Что особенно радует, одежда Reebok EasyTone прекрасно дополняет мою фигуру».

Данной коллекции одежды присущи аккуратность, утонченность дизайна и легкость. Как известно, Ева Мендес дорожит своей безукоризненной фигурой. Одежда Reebok помогает ей сохранить ее на должном уровне. По словам президента компании REEBOK Ули Беккера, Easy Tone безупречно смотрится на Еве Мендес.

После съемок картины «Прошлой ночью в Нью-Йорке», Ева благополучно присоединилась к команде Reetoners: наряду с семью девушками из разных концов света, она будет представлять весенне-летнюю коллекцию EasyTone, а также примет участие в запуске линии EasyTone.

Стоит отметить, что во время изготовления одежды Easy Tone, применяются запатентованные технологии лент ResisTone, которые создают сопротивление в момент каждого движения. В основе ленты лежит эластичный материал, который располагается с учетом анатомии мышц тела, а также плотно прилегает к соответствующим участкам. Если говорить о брюках и шортах коллекции, то они помогают укрепить бедренные мышцы, а также ягодицы. Уникальные футболки Reebok помогут сохранить в бодром и крепком состоянии мышцы верхней части тела, а также помогут улучшить осанку.

Кроме одежды линейки EasyTone, актриса Ева Мендес успешно носит обувь EasyTone Reenew. Патентованная технология Moving Air, в основе которой заложена циркуляция воздуха в камере подошвы, идеально сочетается со спортивным дизайном кроссовок. За счет этого, шаг в кроссовках становится мягким, а также происходит поддержание ягодичных и икроножных мышц. Не так давно Ева Мендес удачно испытала и зимний вариант одежды Reebok EasyTone.

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи