Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Новости Рекламы / Новую рекламную компанию Furla представляет Оттонелла Мочелин /

Новую рекламную компанию Furla представляет Оттонелла Мочелин

Ее лицо в центре кампании весенне-летнего сезона 2011. Эта итальянская художница, будучи одной из финалисток премии Furla Award в 2002 году, сочетает верность традициями и поддержку современного искусства.

Неожиданные рекламные образы подчеркивают и эту особенность компании. Furla, оставаясь верной итальянским корням, постоянно проявляет интерес к различным ветвям современного искусства. Главную тему для фотосессии почерпнули из модных феминистских мотивов искусства и литературы. Новая рекламная кампания весенне-летнего сезона 2011 года пронизана движением вперед, стремлением к самореализации. Искусному фотографу Франческо Карроцини удалось поймать мгновения, запечатлеть сцены, словно стоп-кадры кинофильма, снятого про жизнь женщины, про ее стремление к независимости, путь самоутверждения.

Оттонелла Мочелин в рекламе FurlaОттонелла Мочелин с сумкой Furla

Каждый образ, хоть и окутан таинственностью, раскрывает замысел художницы. Франческо Карроцини работал, отдавая дань свободным 60-м — времени мечтателей, людей, живущих надеждами, верящих в будущее. Гармоничное переплетение оригинального дизайна, выражения женских ценностей, эстетики современных женщин с самим духом марки Furla — это все изображено на фотографиях. Недаром в качестве источника вдохновения была выбрана Оттонелла Мочелин. Ее история — история сильной, современной, целеустремленной, и в тоже время хрупкой и нежной женщины.

Оттонелла Мочелин рекламирует багаж FurlaОттонелла Мочелин с модной женской сумкой Furla

Выразить красоту и энергичность итальянской женщины мог только итальянец — Франческо Карроцини. Этот знаменитый режиссер известен своими художественными работами, среди которых оказались и удивительные рецепты тортов, хотя основную часть его профессионального портфолио все же занимают кинокартины, фотосессии для глянцевых журналов Esquire и Vogue, рекламные кампании для Mango, L’Oreal, Saks Fifth Avenue, Elizabeth Arden и др.

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи