Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Новости Моды / Спать не модно: «МЕГА» продлила время работы /

Спать не модно: «МЕГА» продлила время работы

Спаит не модно: ТЦ МЕГА

Торговые центры «МЕГА» с 13 января нынешнего 2012 года, сменили свой график работы, вследствие чего, теперь моллы трудятся по пятницам и субботам до 24:00. Эти изменения станут постоянными, однако касаются они лишь столичных торговых центров.

К упомянутым новшествам придется привыкать и арендаторам «Мега Белая дача», «Мега Химки» и «Мега Теплый стан». Кстати, официальные уведомления об этом получили далеко не все. Риэлторы не торопятся бросаться предсказаниями, относительно дальнейших событий, касательно выгод, либо сложностей по этому вопросу.

Ольга Акулина (зам. директора сети розничной торговли «Finn Flare»), прокомментировала: «Мы были поставлены "Мегой", что называется, перед фактом. И нам пришлось просто принять эти условия. Рассуждать о какой-либо практической пользе еще очень рано, потому как сначала следует замерить средний чек и трафик, а после уже делать выводы. Мы работаем по новой схеме лишь одни выходные, и те, кстати, пришлись на праздничные дни. Я думаю, что сначала требуется поработать так хотя бы один месяц, а после уже смотреть результат. Касательно сложностей, мы уже столкнулись с некоторыми недоразумениями. К примеру: работникам теперь не хватает времени добираться до метро, и руководство вынуждено было для них ввести транспортные расходы. Кроме того нам еще потребовалось перераспределение рабочего времени, и т.п. Трудно сказать, чем для нас обернутся эти изменения, благо это или лишь дополнительные хлопоты — время покажет».

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи