Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Новости Моды / Журнал Elle.ru представил приложение для iPad /

Журнал Elle.ru представил приложение для iPad

Приложение Elle.ru для планшетного компьютера iPad

Интернет-ресурс, раскрывающий все современные модные тенденции и секреты красоты, известный под названием Elle.ru, теперь стал доступен и для владельцев популярного планшетника iPad. Приложение, разработанное для данного устройства, поможет своим пользователям не только выбрать великолепный наряд на вечеринку, и подобрать к нему аксессуары и украшения, но даже найти самые лучшие новогодние подарки для своих близких, если кто-то не успел этого сделать.

Первый выпуск данного приложения для iPad был разработан специально в честь самого любимого праздника в году и выполнен в соответствии с новогодней тематикой. Главными источниками вдохновения разработчиков стали четыре самых ярких в мире города: чувственный Париж, сумасшедший и стремительный Нью-Йорк, бунтарский Лондон и роскошная Москва.

Великолепный гид по подаркам и стилю от интернет-ресурса Elle.ru специально для владельцев iPad поможет вам создать настроение, навеянное каждым из городов.

Узнать о новом приложении от Elle.ru больше и скачать новогодний выпуск совершенно бесплатно для вашего iPad можно на странице сайта www.elle.ru/elle2012.

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи