Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Новости Моды / Вязаная инсталляция от Gap в парке Горького /

Вязаная инсталляция от Gap в парке Горького

Вязаные зимние вещи GAP

Первый магазин Gap был открыт в 1969 году. Специализировался он на продаже джинсов. Спустя года бренд стал популярным во многих странах мира, в том числе и в России. Но, не смотря на свою опытность, владельцы сети магазинов всегда стремятся совершенствовать свои идеи по реализации модной и практичной одежды. Магазин неоднократно участвовал в известнейших выставках и экспозициях, которые преображали большие города и отдельные культурные объекты. В этот раз они решили популяризовать среди россиян новый вид искусства — вязаное граффити.

Центральный московский парк культуры и отдыха имени Максима Горького с 3 до 25 декабря станет своеобразной инсталляцией, в которой скамейки, деревья и памятники будут укрыты вязаными вещами. В американских и европейских парках такой жанр получил название «вязаное граффити». В России подобное мероприятие пройдет впервые под руководством Gap при участии опытных профессиональных вязальщиков, а также всех рукодельниц, кто умеет или еще только мечтает освоить данное ремесло.

Вязаное граффити позволит каждому присутствующему посетить специализированные мастер-классы, призванные помочь освоить технику вязания на пальцах. Профессионалы обучат и объемному вязанию, при помощи которого можно создавать уникальные шедевры.

Но не стоит бояться холода. Во время обучающих курсов каждый присутствующий сможет насладиться теплыми бесплатными напитками, предоставленными сетью магазинов Gap. Кроме того, всем, кто решился посетить мастер-класс, руководство магазина предоставит подарочный сертификат, по которому можно будет получить скидку в 30% в любом из отделов Gap. Но не останутся без внимания и те рукодельницы, кто не сможет в обозначенный срок прийти в ЦПКиО. Достаточно посетить ближайший магазин Gap, отдать представителям любое вязаное изделие, будь то небольшое полотно или дизайнерская вещь, и получить при этом 30% на покупку товаров Gap.

Все собранные с 3 до 25 декабря вязаные изделия обретут пристанище в ЦПКиО еще до наступления Нового года. Ими в буквальном смысле окутают объекты парка, создавая впечатление теплой и приятной зимы. Наслаждаться зрелищем можно будет в течение нескольких месяцев!

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи