Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Новости Моды / В Москве открылся юбилейный 50-й магазин MEXX /

В Москве открылся юбилейный 50-й магазин MEXX

Входная зона магазина Mexx в ТЦ Vegas Crocus City

В Москве открылся 50-й по счету магазин в сети магазинов одежды MEXX, который теперь находится на первом этаже торгового центра «Vegas Crocus City», в галерее Fifth Avenue. Этой радостной новостью спешит поделиться компания BNS Group.

MEXX всегда представлял в своей коллекции одежды только самые модные тенденции, цвета, а также огромное разнообразие фасонов и стилей. Эта нидерландская марка существует на российском рынке уже 16 лет и за это время успела полюбиться очень многим покупателям.

По традиции, в магазине были представлены две линии одежды: Metropolitan и Casual. MEXX Metropolitan — это линия, специально созданная для модных жителей большого города, которые следят за всеми популярными тенденциями. MEXX Casual — это одежда на каждый день, позволяющая выглядеть стильно практически в любой ситуации. Помимо Casual и Metropolitan, новый магазин предлагает линию MEXX Youth, созданную специально для детей школьного и дошкольного возрастов.

В магазине MEXX работают опытные специалисты, которые всегда будут рады помочь подобрать модный образ на любой случай. Выгодно купить одежду из новой коллекции Mexx можно, получив купон на скидку lamoda.

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи