Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Новости Моды / Шоу-рум anNAIVona представил эксклюзивные корсеты от Н. Пискун /

Шоу-рум anNAIVona представил эксклюзивные корсеты от Н. Пискун

Девушка в корсете от Надежды Пискун

Надежда Пискун — московский дизайнер, работающий и живущий в Париже, выставила на продажу в шоу-руме Анны Ивановой свои знаменитые «королевские» корсеты.

Начинающий дизайнер сама организовала и стала руководить мастерской по пошиву эксклюзивных корсетов. Первая коллекция Надежды Пискун состоялась в 2004 году. В ней были показаны около 30 работ: от классики до корсетов, вышитых вручную. Корсеты учитывают все особенности и неповторимые изгибы каждой женской фигуры. С помощью этих моделей абсолютно любая девушка сможет продемонстрировать достоинства и спрятать некоторые недостатки.

Девушка в черном платье с дизайнерским корсетом от Надежды Пискун

Без корсета гардероб любой современной женщины является неполным. Огромный выбор застежек, корсетных лент и форм поможет подобрать наряд на любую жизненную ситуацию. Будь то романтическая вечеринка или деловая встреча.

Купить «королевские» корсеты всемирно известного дизайнера, а также дизайнерские ювелирные украшения теперь можно в шоу-руме anNAIVona. Он находится в Москве в Филлиповском переулке, 7. Магазин открывается в 12 и работает для вас до 18 часов каждый день.

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи