Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Новости Моды / Оксана Зубицкая создала кашемировые костюмы для новой коллекции марки «Be Baby» /

Оксана Зубицкая создала кашемировые костюмы для новой коллекции марки «Be Baby»

Торговая марка женской одежды «Be Baby» показывает свою свежею коллекцию, сделанную из кашемира.

Разве может быть, что-то теплее итальянского гостеприимства, нежнее закатов и рассветов на Средиземном море, лучше осени в Европе? Да! И это Итальянский кашемир! Совсем недавно дизайнер Оксана Зубицкая показала миру свою новую коллекцию кашемировых костюмов выпущенных под брендом «Be Baby».

Серый кашемировый свитер с капюшономЖенский голубой свитер из кашемира с капюшоном

В коллекции представлены костюмы для отдыха и дома способные согреть в любую погоду. Выполнены они из нежнейшего высококачественного кашемира. Помимо этого изделия обшиты кристаллами в форме логотипа «Be Baby», который имеется и на спортивных брюках. Изделия имеют несколько цветовых вариантов: уютный светло-серый, романтичные бежевый, лаконичный белый.

Благодаря этой коллекции чувствовать себя не только комфортно, но и стильно теперь в любую погоду сможет каждая женщина!

В костюмах «Be Baby» можно встречаться с подругами, гулять по парку или даже путешествовать — кашемир со временем не потеряет свой внешний вид — не скатается и не растянется. Вы сможете по достоинству оценить высокое качество изделий «Be Baby». Абсолютно неважно, на сколько активно проходят ваши будни и выходные, ведь костюмы «Be Baby» являются сочетанием необыкновенной красоты и комфорта, а носить их — это сплошное удовольствие. Одежда из новой коллекции уже в продаже на Викимарт. Вы сможете остаться стильной и красивой в любой ситуации!

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи