Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 

Laura Ashley

Британская марка одежды Laura AshleyМода переменчива и капризна, но истинные её знатоки знают, как подчинить себе эту ветреную особу. Универсальных рецептов не существует, но зачастую именно строгая изысканность, приверженность классике с привнесением собственной индивидуальности, а главное — творческого самовыражения позволяет создавать наряды, которые остаются обязательными спутниками стильных гардеробов во все времена.

И одной из таких искусниц, подчинивших себе моду, является всемирно известная Лора Эшли. Её фантазия не ограничивалась созданием только потрясающей женской и мужской одежды, сочетающей в себе английскую сдержанность и открытость, уют и строгость. Это были лишь её первые шаги на сложном пути создания собственного стиля, простого, но в то же время безупречного. Умело вплетая фольклорные нотки во все свои произведения, Лора Эшли создавала шедевры, которые в прямом смысле достойны королевских особ, — ведь среди её поклонниц в своё время числилась даже леди Диана.

В дальнейшем её стиль распространился с одежды на образ жизни в целом. Сегодня большой популярностью пользуются интерьерные решения от бренда Лоры Эшли, — более того, именно к услугам этой компании обратилась английская королевская семья: специально для них была декорирована одна из спален, полностью отразившая творческую индивидуальность Лоры Эшли. Её подход к выбору тканей, умелому сочетанию простых и натуральных рисунков и цветочных принтов, оформлению помещений, создающих ощущение уюта и домашнего очага, позволили имени Лоры Эшли стать символом чистоты, скромности и комфорта в дизайне интерьеров, говорить о стиле Лоры Эшли при оформлении помещений.

Хотя сама создательница бренда погибла в 1985 году, работа не останавливается, и её дело уверенно продолжают молодые и кретивные дизайнеры. Сегодня по всему миру открывается всё больше магазинов, предлагающих покупателям уникальные и оригинальные модели в лучших традициях Лоры Эшли. Большинство из них изготовлены из хлопка, который долго оставался единственным используемым в коллекциях материалом, однако своё место нашли и комбинации тканей, а также изделия из джерси.

Шагая по планете, бренд Лоры Эшли наконец-то дошёл и до Москвы. Теперь вы и сами можете убедиться в том, что вещи этого дизайнера покоряют любое сердце с первого взгляда. Это настоящая изысканная простота, которой мастерски владела Одри Хепберн. И неудивительно, что именно эта актриса служила источником вдохновения Лоры Эшли.

Магазин Laura Ashley в Москве:

пн-вс 10.00-22.00, тел. (495) 223 90 39, (495) 789 89 20, ТРЦ «Афимолл Сити», Пресненская набережная, 2, м. Выставочная.

Официальный сайт: lauraashley.ru

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи