Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Статьи / Какие брюки выбрать, если широкие бедра /

Какие брюки выбрать, если широкие бедра

Наиболее подходящим вариантом для обладательниц такой фигуры будут брюки прямого покроя. Талия их может быть немного занижена, ткань гладкая и полное отсутствие каких либо элементов, например накладных карманов и т.п. Штанины должны быть прямыми и полными, которые обеспечат достаточную свободу в области бедер. Как уже говорилось, следует избегать накладных карманов, они могут быть только прорезными или с небольшим клапаном, расположенным под самым поясом. Такой фасон прямых брюк будет хорошо сидеть на женщинах разного роста как высоких, так и низких. Из тканей лучше всего отдать предпочтение легкой и тонкой шерсти хорошего качества.

Девушка в шерстяных прямых брюках, Vero Moda
Vero Moda
Девушка в ярко-красных прямых брюках с высокой талией, River Island
River Island
Девушка в прямых бордовых брюках с подвернутыми штанинами, Vero Moda
Vero Moda

Также обладательницам широких бедер можно носить слегка расклешенные брюки. При этом желательна заниженная талия и гладкая поверхность с отсутствием каких-либо деталей. Такой покрой брюк в сочетании со свободным покроем верха будет способствовать созданию зрительной вертикали, которая поможет выглядеть стройнее. Но здесь следует сделать одно замечание — если вы имеете небольшой рост, то необходимо избегать любых отворотов на штанинах.

Девушка в чуть расклешенных брюках из теплого твида, French Connection
French Connection
Девушка в брюках-клеш, Warehouse
Warehouse
Девушка в бежевых расклешенных брюках с завышенной талией, Ted Baker
Ted Baker

Любительницам джинсов можно предложить на выбор два варианта. Первый — джинсы прямого фасона свободные на бедрах и ягодицах; второй — слегка расклешенные, которые будут создавать зрительную гармонию для бедер, но только при условии, что не сильно обтягивают ноги в верхней части. Пояс на джинсах должен быть на уровне, располагающемся между нижней границей талии и верхом бедра. Такая линия поможет зрительно подчеркнуть вашу талию.

Девушка в широких прямых джинсах, A|Wear
A|Wear
Девушка в расклешенных книзу синих джинсах, Levi's
Levi's
Девушка в прямых свободного кроя джинсах, Kookai
Kookai

Рекомендация, касающаяся того, что следует избегать любых накладных карманов, а также сложных и ярких швов, расположенных на уровне бедер, касается и джинсов. Такие детали только привлекут ненужное внимание к нижней части тела.

Девушка в коротких брюках свободных в бедрах, French Connection
French Connection
Девушка в коротких зауженных книзу брюках, Diesel
Diesel
Девушка в свободных укороченных брюках капри, G-Star
G-Star

И последняя модель, которую стоит рассмотреть это капри. Здесь можно дать два совета. Первый — покрой капри должен быть свободным в области бедра. Подойдет любая прямая форма, которая будет свободно облегать ягодицы. Второй совет касается длины — оптимальная длина та, которая будет обнажать икры на уровне самой полной части икр. Что касается тканей, то лучше выбирать плотные хлопчатобумажные и при этом избегать вялых тканей, которые будут провисать и мяться.

Надеемся, что эти рекомендации помогут обладательницам широких бедер при выборе брюк, что позволит им выглядеть стройнее.

Источник: fashionware.ru

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи