Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Статьи / С чем носить босоножки? /

С чем носить босоножки?

Босоножки являются очень женственной обувью, сексуальной и в то же время практичной, когда на улице стоит жаркая погода. Этот тип обуви никогда не выйдет из моды. Представленные ниже советы помогут вам идеально подобрать босоножки под определенную одежду.

Босоножки на плоской подошве

Эта обувь является очень удобной и многофункциональной. Прекрасно сочетается с шортами и короткой расклешенной юбкой, а также с яркими аксессуарами: длинным ожерельем, деревянными браслетами, перстнем с крупным камнем. Босоножки, оформленные с помощью страз или других украшений, сочетаются также с платьями практически любого покроя.

Девушка в босоножках на плоской подошве в сочетании с юбкойДевушка в босоножках на плоской подошве в сочетании с платьем средней длиныДевушка в босоножках на плоской подошве в сочетании с короткими шортами

Босоножки на высоком каблуке

Подобная обувь является необыкновенно женственной и великолепно смотрится в сочетании с красивым платьем в классическом стиле или с брюками прямого покроя, особенно если речь идет о шпильках. Босоножки на высоком массивном каблуке больше подходят для расклешенных брюк. Не рекомендуется носить босоножки на высоком каблуке с мини-юбками, поскольку это является признаком плохого вкуса. Аксессуары должны быть скромными, достаточно небольших сережек и тонкой цепочки.

Девушка в босоножках на высоком каблуке в сочетании с коротким платьемДевушка в черных босоножках высоком каблуке в сочетании с платьем черного цветаДевушка в босоножках на шпильке в сочетании с широкими летними брюками

Цвет и фасон

— босоножки золотого и черного оттенков подходят к одежде любого цвета;

— такие цвета как индиго, яблочно-зеленый и рубиновый необходимо сочетать с одеждой такого же цвета;

— босоножки интенсивного синего цвета замечательно смотрятся с классическими джинсами и белым топом.

Источник: fashionware.ru

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи