Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Статьи / Как правильно создать спортивный стиль в женском гардеробе? /

Как правильно создать спортивный стиль в женском гардеробе?

Капюшонка женская NK

Врожденное умение красиво и со вкусом одеваться — настоящий талант, присущий далеко не каждой женщине. Но, зато абсолютно каждая женщина хочет выглядеть потрясающе в глазах окружающих, ловя на себе их восхищенные взгляды. Для этого дамы постоянно обсуждают модные новинки с подругами, внимательно изучающими многочисленные журналы мод или соответствующие телепрограммы.

Достаточно часто в женском гардеробе можно увидеть вещи, принадлежащие к самым разнообразным стилям. Так, вечерние туалеты могут запросто соседствовать с повседневными блузками и футболками, а джинсовые куртки — со строгими классическими костюмами. Таких примеров можно привести множество, они всем знакомы. Другое дело, что не все эти вещи могут сочетаться между собой в реальной жизни без нарушения определенного стиля.

Сегодня все больше и больше современных женщин и девушек предпочитают придерживаться спортивного стиля одежды. И не мудрено, ведь такая одежда необычайно удобна и практична, позволяя своей обладательнице одинаково легко заниматься спортом, ребенком или просто получать удовольствие от совершения загородных прогулок. Например, кеды converse не только будут комфортны в носке, но и смогут создать настроение своим внешним видом, а симпатичная бейсболка, помимо защиты от солнца, придаст стильный вид каждой девушке.

Приобрести стильные спортивные вещи для своего гардероба в наше время любая девушка может, как в магазинах модной женской одежды, так и в Интернет-магазинах. Для создания стиля совершенно не обязательно скупать целый ворох модной одежды, тратя при этом невероятные суммы. Достаточно иметь всего лишь десять-двенадцать взаимосочетаемых вещей (в одной цветовой гамме), из которых можно будет легко скомпоновать довольно стильные комплекты одежды для разной погоды.

Следует помнить, что к однотонному (в идеале) спортивному костюму обычно подбирается несколько ярких и красочных взаимозаменяемых маек и футболок. Свой гардероб в спортивном стиле также неплохо дополнить классическими джинсами и более легкими бриджами и шортами. Для прохладной погоды замечательно подойдут разнообразные женские толстовки с капюшоном (простые или же с теплой подстежкой). Из обуви просто идеально спортивный стиль представят удобные кеды converse (или же мокасины) с балетками из ткани и легкими шлепками. Не стоит забывать и о таких характерных аксессуарах, как бейсболки и ремни. Стильная спортивная сумка или рюкзак, способные добавить свою «изюминку» в образ современной женщины, будут уместны для абсолютно любого возраста.

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи