Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Новости Моды / Вперёд к спорту вместе с новой коллекцией adidas #mygirls /

Вперёд к спорту вместе с новой коллекцией adidas #mygirls

adidas #mygirls

В середине марта известный производитель спортивных товаров adidas провёл показ своей новой весенней коллекции #mygirls, созданной исключительно для молодых и прекрасных девушек, желающих самосовершенствоваться. Каждой из посетительниц устроили маленький праздник, дав возможность надеть модные топики и футболки, стильные штаны-тайтсы и эксклюзивные спортивные куртки, а потом весело провести время, участвуя во всевозможных спортивных мероприятиях.

Коллекция #mygirls является продолжением одного из самых крупных в истории adidas направлений «Все с нами», начатого в 2011 году. Совместные занятия спортом, дружеское соперничество и готовность к взаимовыручке дают прекрасному полу возможность стать лучше и совершеннее. Тренировки вместе с #mygirls позволяют подругам ещё больше сплотиться, открыть в себе новые способности и таланты.

Фитнес-тренировка с adidas #mygirls

С adidas #mygirls любители спорта получают возможность больше общаться, делиться своими достижениями и опытом, а потом всем вместе добиваться новых, ещё более впечатляющих результатов и рекордов.

Все посетительницы показа могли увидеть интереснейшие мастер-классы от лучших инструкторов и спортсменов. Известный тренер по фитнесу Наталья Сапронова показывала девушкам, как совмещать аэробику с зажигательными латинскими танцами. Спортсменки из баскетбольного клуба «Динамо-Москва» Екатерина Тябова и Ольга Новикова учили их ведению мяча и мастерскому забиванию голов. А Анна Насекина, пятикратная чемпионка мира по синхронному плаванию, показывала посетительницам в бассейне лучшие элементы своей программы.

Девушки adidas #mygirls

На этой презентации все присутствовавшие здесь девушки получили совершенно новое представление о занятиях спортом, а также заряд бодрости и хорошего настроения, который добавили им постоянно звучавшие весёлые музыкальные композиции.

После окончания спортивных мероприятий все посетительницы могли посетить уютный бар, где их ждали исключительно полезные для здоровья коктейли и лёгкие закуски. Закончился показ ещё одной примеркой вещей от знаменитого бренда, на которой каждая девушка смогла лично убедиться не только в удобстве и совершенстве одежды из коллекции #mygirls, но и в постоянно растущем качестве продукции «Адидас». После презентации посетительницам подарили уникальный набор для занятий спортом.

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи