Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Новости Моды / Сезон весна-лето 2013 с Laura Ashley /

Сезон весна-лето 2013 с Laura Ashley

«Лимончелло»

Вдохновение для создания новой весенне-летней коллекции нарядов дизайнеры Laura Ashley нашли в чрезвычайно ярком и по-летнему сочном цвете самого известного итальянского лимонного ликера под названием «Лимончелло». После зимней монохромности за окнами всем хочется солнца и яркости, а этот лимонный ворох хлопка, кружев и вискозы — то, что надо, чтобы поднять настроение и зарядиться энергией для новых свершений!

Девушка в желтом свитере Laura Ashley на желтом мотороллере

Главные цвета коллекции — эффектное сочетание серого с желтым в различных оттенках. Не обошли вниманием и такой актуальный сейчас «змеиный» принт. Ведь в новом году Змеи просто нельзя обойтись без столь гармоничной расцветки.

Кружево и оригинальные фактуры удачно комбинируются с мягчайшим натуральным трикотажем. Платья, блузы, юбки и брюки из новой коллекции Laura Ashley, словно хорошо продуманный спектакль, сорвут овации окружающих.

«Взрыв цвета»

вам тоскливо без ярких красок? Ждете весны во всем ее буйстве? Тогда эта коллекция создана именно для вас! Такие необычные и смелые сочетания полосатых и цветочных принтов, горячего оранжевого и страстного красного цветов непременно станут достойным пополнением вашего гардероба.

Две девушки в одежде из коллекции Laura Ashley весна-лето 2013Девушка в коротком черном платье с цветами и красном кардигане Laura Ashley

Комбинация самых разных фактур, оттенков, игра цвета и компоновки — все это в весенне-летней коллекции одежды от Laura Ashley. Придя в магазин, Вы примерите не просто новый наряд, а новый образ. Мы так часто предпочитаем одежду темных тонов яркой… Хватит! Ведь на улице уже слышен запах весны, и нам под силу создать свое новое, по-настоящему весеннее, настроение. Впрочем, черный в коллекции тоже присутствует. Продуманное и гармоничное сочетание чистых контрастных цветов и классического полосатого принта с черным цветом отлично дополняет общую картину.

«Круиз, или Морское путешествие»

Название, говорящее само за себя. Легкий морской бриз, гулянье по набережной и… прелестные бабочки.

Девушка в полосатом джемпере Laura Ashley

Здесь сочетается классический морской, в полоску, принт и нежные тона кораллов. Темно-синий очень эффектно дополняют коралловый, имбирный, морковный и лососевый оттенки. Вот такая разная и яркая палитра ждет вас в магазинах Laura Ashley этой весной и летом. Хлопковые кардиганы и пуловеры мягчайшей вязки, невесомые, воздушные платья сделают ваш новый образ нежным и элегантным. Четкие линии в нем чередуются с акварельной размытостью, и каждая, даже самая мелкая деталь, вроде пуговицы или ремешка, находится на своем месте, подчеркивая изящество и грациозность вашей фигуры.

«Оттенки»

Основа этой коллекции — шикарная палитра сиреневых, светло-розовых, вишневых и серых тонов.

Две девушки в летних платьях Laura Ashley

Актуальные в новом сезоне этно-принты также представлены в нескольких моделях. Дизайнеры марки порадовали нас и ставшим уже классическим, но не утратившим оригинальность, принтом с маленькими цветочками, который так любим и желанен после долгой зимы. В коллекции очень много хлопкового трикотажа, дополненного необычным кроем карманов и рукавов. Создатели коллекции постарались угодить тонкому вкусу модниц главной идеей, отраженной в названии. «Оттенки» — ведь наша жизнь исполнена полутонами.

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи