Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Новости Моды / Мода и любовь к спорту: коллекция adidas by Stella McCartney /

Мода и любовь к спорту: коллекция adidas by Stella McCartney

Девушка в синих шортах-лосинах и зеленой куртке-ветровке adidas by Stella McCartney

Мода и любовь к спорту? Новая коллекция adidas by Stella McCartney, представленная фэшн-блогерам, байерам и журналистам в Майами, изящно и гармонично сочетает в себе безупречный стиль и предельную функциональность. Яркое солнце, горячий песок и морская прохлада вдохновили Стеллу МакКартни на создание по-настоящему инновационных летних линий Йога, Теннис, Бег, Велосипедный спорт и, конечно же, Плавание.

Каждая деталь одежды продумана до мелочей и доведена до совершенства. В новом весенне-летнем сезоне-2013 дизайнер предлагает нежные и изящные растительные принты, пастельные тона и броские металлические оттенки. Новая коллекция создана специально для ценителей здорового образа жизни и любителей занятий спортом на свежем воздухе.

Девушка в плавательном спортивном костюме adidas by Stella McCartney

Линия Плавание представлена обилием и разнообразием цветов и моделей купальных костюмов. Неоновые оттенки, яркие голубые, оранжевые и коралловые цвета притягивают взгляд и доставляют ни с чем не сравнимое эстетическое удовольствие. Изящество исполнения, сетчатые вставки в области грудной клетки, яркие разноцветные полосы, ненавязчивые растительные принты и стильные асимметричные вырезы создают завершенный, яркий и гармоничный образ, который будет одинаково хорош и на пляже, и на модельном подиуме. Кроме того дизайнер позаботилась о создании особой коллекции гидрокостюмов, гидроштанов и гидромаек для популярного летнего вида спорта — серфинга. Идеально облегающая тело, эта одежда представлена в темно-синей и алой цветовой палитре с использованием ярких леопардовых принтов. Для фотосессий и для целей рекламной кампании был разработан ограниченный выпуск оригинальных досок для серфинга, украшенных растительным принтом.

Стелла МакКартни признается, что процесс создания весенне-летней коллекции прошел под эгидой легкости и безграничного творчества. Целью работы является, прежде всего, желание приобщить как можно больше людей к такому прекрасному виду деятельности как занятие спортом. Сама дизайнер намерена освоить азы захватывающего серфинга с веслом, для занятий которым она разработала полный комплект экипировки, также представленный в новой коллекции.

Девушка в цветастой ветровке и коротких шортах для бега adidas by Stella McCartney

Линия Бег отличается практичностью и высокой функциональностью. Разнообразные яркие топы и майки розовых, голубых и синих цветов прекрасно гармонируют с шортами, выполненными с использованием нежных пастельных оттенков и декоративных элементов, навевающих мысли о жарких тропиках. Их сочетание со спортивными куртками и штанами позволяет создать завершенный стильный образ ценителя здорового образа жизни. Применение инновационной технологии CLIMACOOL® обеспечивает максимальный комфорт при занятии спортом. Специальные вентиляционные сетчатые вставки впитывают выделения тела, выводя их на поверхность ткани, где они испаряются.

Девушка в спортивном костюме для занятий йогой adidas by Stella McCartney

Линия Йога сработана на противоречивых контрастах, которые талант Стеллы МакКартни легко и непринужденно превратил в гармоничную целостность. Смелое сочетание уютных громоздких трикотажных кофт и коротких стеганых курточек смотрится броско и невероятно стильно. Разрабатывая цветовую гамму, дизайнер умело сыграла на контрастном сочетании ненавязчивых мягких сероватых оттенков и модных металлических цветов. К разработанным моделям прекрасно подходят спортивные штаны и куртки с леопардовым принтом, также представленные в коллекции. Серия Techfit отличается использованием компрессионных материалов, предназначенных для поддержания мышц и экономии энергии тела. Технология CLIMALITE®, способствующая отведению влаги с поверхности кожи при занятии спортом, обеспечивает улучшение функциональности и долговечности одежды.

Девушка в спортивной рубашке и обтягивающих шортах-велосипедках adidas by Stella McCartney

Линия Велосипедный спорт, одежда для активного отдыха и основная (базовая) линия также представлены в коллекции нового весенне-летнего сезона.
Стелла МакКартни отдает должное популярности цветочных принтов, особо подчеркивая оригинальность и красоту принтов с объемными элементами. Дизайнер признает, что новая коллекция создавалась с учетом последних модных тенденций и получилась яркой, броской и гармоничной, что, в сочетании с прекрасными технологиями adidas, сделало результат действительно впечатляющим. Использование этих дизайнерских решений характерно не только для коллекции adidas by Stella McCartney, но и для работы над собственным брендом Стеллы.

В серии adidas by Stella McCartney barricade продемонстрированы стильные и предельно комфортные в использовании спортивные платья и костюмы, выполненные в белом, сером, голубом, желтом и серебристом тонах. Теплая гамма использовалась с учетом особенностей тенниса как вида спорта — неброские цвета (белый, серо-розовый, фиалковый и лимонный), приятные глазу, прекрасно гармонируют между собой, создавая целостный образ и не отвлекая зрителей от основного действа. Серия была представлена всему миру на открытом чемпионате по теннису в Австралии. Лицами бренда стали известные теннисистки — Андреа Петкович и Каролин Возняцки. Появившись на корте в одежде из новой коллекции, спортсменки произвели фурор не только среди болельщиков, но и среди ценителей марки adidas и поклонников таланта Стеллы МакКартни.

Девушка в желтых теннисных шортах и ветровке adidas by Stella McCartney

Поступление новой коллекции adidas by Stella McCartney в продажу запланировано на январь 2013 года. Порадовать покупателей весенне-летней коллекцией будут готовы 780 магазинов, расположенные на территории фешенебельных универмагов Harrods, Nordstrom, Isetan, Neiman Marcus и других. Также коллекция будет представлена во флагманском магазине марки adidas by Stella McCartney, расположенном в Лондоне на Бромптон-Кросс, в магазинах adidas Sports Performance, а также в фирменных бутиках Stella McCartney. К услугам покупателей множество онлайн-магазинов и сайт adidas.com/stella. Разброс цен составляет от 2990 (стоимость Marathon Short на момент выхода коллекции) до 11990 рублей (стоимость Run Parka).

Спортивная обувь и аксессуары

Девушка в беговых кроссовках adidas by Stella McCartney Boost

Сочетание непревзойденного комфорта и стиля делают обувь и аксессуары достойным дополнением весенне-летней коллекции 2013 года.

Особым подарком поклонникам марки станет новая серия обуви ограниченного выпуска (1 тысячу пар) — adidas by Stella McCartney Boost. Внутренним строением этих кроссовок предусмотрено наличие множества крошечных энергосберегающих капсул, а внешний дизайн отличается многочисленными стрейч-элементами, повторяющими каждое движение тела и деталями из стильной черной сетки. Цветовая гамма определена алым, белым и ярчайшим неоновым розовым цветами. Стильный дизайн и безукоризненные характеристики делают adidas by Stella McCartney Boost воплощением мечты любого ценителя здорового образа жизни.

Прекрасным дополнением линии Бег являются кроссовки Diorite adizero, обладающие расширенной платформой Sprintframe. Использованные технологии зонирования и снижения веса делают кроссовки невероятно функциональными, а неоновые сетчатые детали и сочетание спокойного серо-синего и яркого розовато-оранжевого цветов призваны порадовать любителей по-настоящему стильной и красивой обуви.

В линию Плавание включены пантолеты Pusillus Slide, превосходно дополняющие прочие аксессуары этой серии — яркие пляжные сумки, футляры для солнечных очков и стильные брелоки для ключей. Отражающие аксессуары из прозрачных и неоновых тканей — рюкзаки и сумки на пояс — снабжены множеством маленьких карманов и отделений, делая эти повседневные вещи одновременно стильными и практичными.

Линия Теннис дополнена кроссовками Sebellica, которые обеспечивают устойчивость стопы в движении и при развороте. Неоновые желтые и белые цвета кроссовок прекрасно гармонируют со специально созданных для игры в теннис козырьком и напульсниками тех же цветов.

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи