Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Новости Моды / В Москве состоится открытие флагманского магазина Reserved /

В Москве состоится открытие флагманского магазина Reserved

Открытие магазина ReservedСейчас в России функционирует 58 магазинов сети Reserved, 12 из которых находится в Москве, а 9 — в Санкт-Петербурге. Так как Москва признана одним из ведущих городов среди других мировых гигантов шопинга, то именно здесь 15 марта будет открыт флагманский магазин бренда, который разместится на Тверской улице, на 4-х этажах бизнес-центра «Галерея». Под женскую одежду и аксессуары отведено два первых этажа, под мужскую — третий, на следующем этаже будет размещена детская линия.

День открытия ждет своих гостей подарками, розыгрышами призов, разнообразными акциями и программами скидок. Кроме того, лишь в день открытия всем посетителям будет предложен уникальный шанс на скидку — если покупатель осуществит чекин и оставит подсказку в мобильном приложении Foursquare, то он получит 20%-ную скидку на любые вещи марки.

Коллекция весна-лето 2013 имеет свои отличия: в ней дизайнерами Reserved соединены разные противоположности: строгие линии с яркими принтами, неоновые цвета с пастельными оттенками, грубая шерсть с кружевом. С целью поддержать новую коллекцию, бренд запускает рекламную компанию Be Inspired, основным мотивом которой является постоянный поиск идей и вдохновения для выражения стиля.

На роль лица компании приглашена Кара Делевинь, британская топ-модель, признанная главной бунтовщицей современного мира моды. На сегодняшний день Кара вошла в число наиболее востребованных моделей, поэтому дизайнеры с готовностью борются за ее участие в показах, а среди брендов, с которыми пришлось работать 21-летней модели, есть и Chanel, и Fendi, и Dolce & Gabbana. Изделия коллекции весна-лето 2013 уже можно найти в продаже во всех торговых точках Reserved.

Адрес флагманского магазина Reserved: Москва, ул. Тверская, 9.

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи