Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Новости Моды / Весенняя коллекция для adidas от Стеллы Маккартни /

Весенняя коллекция для adidas от Стеллы Маккартни

Девушка в оранжевом спортивном костюме adidas by Stella McCartney

Стелла Маккартни представила новую коллекцию женской весеннее-летней одежды для adidas. Показ коллекции «Весна-лето 2013» состоялся в Майами. Одежда для наиболее популярных видов спорта таких, как теннис, плавание, велоспорт, а также для фитнеса, йоги и других видов активного отдыха, в том числе на свежем воздухе, составила основную часть коллекции. Цель коллекции — подтолкнуть женщин к занятиям спортом, здоровому образу жизни и активному отдыху. На следующий же день после показа модельер пригласила всех желающих вместе потренироваться на открытом воздухе.

Девушка в неоновой спортивной куртке и шортах adidas by Stella McCartney

Новая коллекция отличается своей стильностью и многофункциональностью. Одежда не только удобна и комфортна, но и красива. Ведь женщины хотят выглядеть привлекательно всегда.

Девушка в оранжевой олимпийке и желтых обтягивающих шортах adidas by Stella McCartney

Каждая линия тщательно продумана применительно к разным видам спорта и активного отдыха. Линия Weekender, возвращаясь к истокам, использует удобные бесшовные элементы. Линия для плавания, включающая и женское нижнее белье, характеризуется подчеркнутой женственностью, что принесет удовольствие от занятий спортом представительницам прекрасного пола. Одежду Techfit отличает использование технологий CLIMALITE® и CLIMACOOL®, которые подарят утреннюю прохладу даже в летний зной.

Девушка в тренировочных брюках, олимпийке и прозрачной куртке-ветровке adidas by Stella McCartney

Все модели выполнены в пастельных тонах в сочетании с холодным металлическим блеском, а яркие принты создают дополнительные цветовые нюансы. Представленные образы запомнились актуальным силуэтом, которые гармонично смотрятся и в спортивном зале, и на открытых спортивных площадках, стадионах. Невероятно интересные цветовые переходы эффектно смотрятся в костюмах для серфинга и пэддлборда.

Девушка в костюме для игры в теннис adidas by Stella McCartney: шортах и майке

В одежде для тенниса преобладают элегантные пастельные тона. Для занятий йогой дизайнер выбрала фирменные приглушенные цвета, которые не менее органично выглядят на пляже. Пастельные тона и яркие тропические акценты выигрышно сочетаются с природными красками. Топы с использованием леопардовых принтов, гидроштаны для серфинга с веслом, сочетающие коралловые и голубые тона, впечатляют. Легкие бриджи и майки коллекции adidas by Stella McCartney сочетают яркие сочные оттенки со «стеганой» текстурой.

Девушка в спортивной куртке и шортах с цветастым принтом adidas by Stella McCartney

Весенняя коллекция Стеллы Маккартни станет доступной для покупателей уже в конце января. Приобрести ее можно в фирменных магазинах «Адидас» и в интернет-магазине марки.

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи