Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Новости Моды / RESERVED: модная история Jewel Tones /

RESERVED: модная история Jewel Tones

Коллекция Jewel Tones от RESERVED

Дизайнеры RESERVED, которые вдохновившись неповторимой красотой драгоценных камней, представили широкой публике новую коллекцию женской одежды Jewel Tones.

По мнению дизайнеров, одежда этой коллекции отлично подойдет в холодную погоду, а яркие и насыщенные цвета подымут настроение и подарят радость. Вас поразит разнообразный ассортимент коллекции Jewel Tones. Вы будете в восторге от кожаных платьев, которые нежно обтягивают тело (лучше всего сочетать такое платье с жакетом), от бесформенных теплых и мягких свитеров, стильных жакетов и плиссированных юбок, от ботильонов на приличной танкетке и стильных балеток. Головокружащее сочетание разнообразных фактур с перманентными формами делает эту коллекцию уникальной.

Кожаное платье, меховая куртка с капюшоном, ботильоны на скале, все ReservedЖелтая плиссированая юбка, серый джемпер, все Reserved

Дизайнеры делали акцент на яркую цветовую гамму в непредсказуемых вариантах. Поэтому вы имеет возможность экспериментировать. Цветовыми доминантами этого сезона будут: темно-зеленый, винный, кобальт и золотой. С помощью разных тонов принадлежащие одной цветовой гамме можно создать превосходные образы.

Вязаное платье-свитер, брюки, все ReservedГолубой жакет косого кроя, блузка, леггинсы, все Reserved

К любой одежде уместными будут украшения и аксессуары в виде браслетов (широких или многослойных), подвесок, цветных сумочек, тонких ремешков и поясков, шарфов и палантинов различных цветов и фасонов.

Jewel Tones от RESERVED в этом сезоне для каждой модницы откроет сокровищницу изумительных образов, которые дадут толчок для начала неповторимой и чудесной Новогодней истории.

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи