Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Новости Моды / adidas от Стеллы Маккартни — окунитесь в зимнюю сказку /

adidas от Стеллы Маккартни — окунитесь в зимнюю сказку

Коллекция спортивной зимней одежды adidas от Стеллы Маккартни сезона зима 2012-2013

Теперь, когда морозы лишь крепчают и зима окончательно укутала землю, самое время познакомиться с новой коллекцией спортивной зимней одежды adidas от Стеллы Маккартни сезона Зима 2012-2013. Здесь присутствуют дизайнерские костюмы для лыжников и сноубордистов, а экипировка для фитнеса на открытом воздухе особенно приглянется любителям выходить на тренировки в непогоду. Создавая знаковый имидж, новая одежда от дизайнера Стеллы Маккартни в то же время отличается функциональностью и надежно предохраняет от холода.

Элементы дизайна, использованные в новой коллекции от «Адидас», полностью отвечают потребностям зимних видов спорта, а потому капризы погоды не застанут вас врасплох. Например, для достижения максимальной теплоизоляции используется комбинация высокотехнологичных тканей CLIMAPROOF STORM® и CLIMAWARM® собственной разработки adidas и теплых прокладок из шерсти или флиса. Степень защиты можно варьировать, трансформируя функциональные ткани по мере необходимости.

Монохромные элементы в сочетании с небольшими цитрусовыми деталями и вставками дымчатых фото-принтов делают коллекцию более игривой, но в то же время ненавязчивой с точки зрения цветовой гаммы. Как результат — стильный внешний вид и раскованные движения на протяжении всего времени активного отдыха на природе. Например, в пару к брюкам Ski Slim Pant континентального серого цвета можно подобрать флисовую толстовку Ski Hooded Fleece, предлагаемую в черном и кобальтово-синем вариантах. Любителям ярких цветов наверняка понравится сочетание классического черного с насыщенным оранжевым, к примеру, куртки Light Ski Jacket и брюк Ski Performance Pant (дизайн последних был навеян костюмами для подводного плавания).

Женский лыжный комбинезон adidas by Stella McCartneyПо признанию самой Стеллы Маккартни, она в восторге от результатов работы над новой зимней коллекцией. Особенно плодотворная работа была проведена над линией одежды для лыжников, которую дизайнер называет не иначе как модной и сексуальной. Как и в предыдущих сезонах, много внимания было уделено разработке свободных костюмов для сноубордистов, а также дизайну экипировки для скоростного спуска, где в качестве основной задачи было поставлено точное следование каждому изгибу человеческого тела.

Обувь и аксессуары

Помимо одежды, новая коллекция спортивной зимней экипировки adidas от Стеллы Маккартни включает ассортимент функциональной обуви и различных аксессуаров. Они не только полезны с технической точки зрения, но и придают их обладателю более элегантный вид, характерный для стиля Маккартни. Например, непромокаемые сапоги-дутики Kattegat Boot, изготовленные по технологии adiPRENE™, или ботинки Prunus Boot — это не просто защита от неблагоприятных условий среды, но и изысканное дополнение к предметам зимней одежды из новой коллекции. Черно-белая гамма образует органичное сочетание с монохромными деталями, строгими очертаниями и ремешками.

Лыжные перчатки и надежные поясные сумки удачно контрастируют с шерстяными варежками-трансформерами, лыжными шапочками и шарфами-хомутами с их рельефной вязкой из черной или серой пряжи. Разве не роскошный вариант для завершения образа стильного лыжника?

Продажи одежды из коллекции Зима 2012-2013 Стеллы Маккартни, включая спортивную линейку, стартуют в конце ноября 2012 года. Распространение будет вестись через 100 розничных торговых точек adidas и официальный Интернет-магазин дизайнера.

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи