Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Новости Моды / Tsvetnoy Tsentral Market представляет «Русские дни» /

Tsvetnoy Tsentral Market представляет «Русские дни»

Русские Дни в Цветном

Череда мероприятий, темой которых стали мода, стиль и культура России, будет проходить в модном московском универмаге «Цветной» и станут частью программы «Русские дни» с 8 по 11 ноября 2012 года.

Главным событием станет проводимая благотворительным фондом «БЭЛА» Ксении Раппопорт акция, направленная на помощь детям, страдающим буллезным эпидермолизом — врожденным заболеванием кожи.
Сама Ксения Раппопорт, а так же Алена Ахмадуллина, Вячеслав Зайцев, Сергей Теплов, Александр Терехов, Игорь Чапурин, Дмитрий Логинов, Вардуи Назарян, Оксана Он, Nina Donis и Катя Добрякова создали футболки собственного дизайна, которые будут доступны для продажи на четвертом этаже универмага. Вырученные от продажи футболок средства будут переданы в распоряжение фонда «БЭЛА».

Помимо этого в рамках программы «Русских дней» состоится показ новинок отечественного кино, будут проводиться лекции и мастер-классы, затрагивающие животрепещущие темы отечественного кинематографа, показаны инсталляции дизайнеров, будет проведена презентация книг Дмитрия Быкова и Алексея Зимина, пройдут концерты группы «Мачете» и «Дельфина». К тому же будет экспонирована небольшая выставка работ пяти российских дизайнеров «Моменты вдохновения», вместе с этим начнут работу корнеры модельеров в пространстве Trends Brands For Friends и еще много другого не менее интересного.

Адрес универмага Tsvetnoy Tsentral Market: г. Москва, Цветной бульвар, д. 15.

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи