Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Новости Моды / adidas представил свои уникальные новинки в зимней коллекции /

adidas представил свои уникальные новинки в зимней коллекции

Этой осенью в LABORATORIA, центре современного искусства, была проведена презентация 2-х новинок компании «Адидас», которые разработали специально для русских суровых холодов:

adiValenki — модные женские валенки от Адидас

1. Невероятно теплая и легкая элегантная мужская куртка Ice-650.
2. Эффектная женская обувь adiValenki, в которой передовые технологии adidas совместились с аутентичным дизайном русской обуви.

Ведущим этого модного мероприятия стал Александр Анатольевич, просто легендарный ведущий российского телеканала MTV, а главное настроение создавала русская RnB-исполнительница Бьянка. Гостями презентации стали участницы шоу Comedy Woman, известные российские спортсмены и знаменитый в мире моды стилист Влад Лисовец. Эти знаменитости уже оценили стильный дизайн новинок и убедились в высокой эффективности инновационных разработок, каковые легли в основу для создания зимней коллекции adidas.

Зимняя мужская куртка adidas Ice-650 черная

Валенки от «Адидас» — это самая современная вариация на тематику традиционной русской обуви. Они одновременно и удобные, и изящные. AdiValenki пообещали стать неотъемлемым атрибутом модного ныне урбанистического стиля, а также одним из необычных трендов этой зимы.

В куртке Ice-650 мужчины почувствуют себя настоящими героями. Вечная классика — черный цвет наполнит образ уверенностью, которая свойственна только настоящему мужчине, а вот спортивный, но одновременно элегантный крой куртки придаст сильному полу динамичности, а также выгодно подчеркнет спортивный силуэт.

Специальная гостья мероприятия, дизайнер Маша Цигаль, изобрела для валенок adidas творческое оригинальное решение и удостоила их званием «must-have грядущей зимы». Телеведущему Александру Анатольевичу посчастливилось первому протестировать зимнюю куртку Ice-650. Он на личном примере действительно доказал всем, что данная модель мужской зимней куртки действительно изумительно легка. Бьянка смогла разжечь на стене огонь из драйва, эмоций и позитива, который лучшим образом контрастировал со снежной инсталляцией, которую выполнили в зимней тематики специально только для презентации adidas. Поверьте, это было по — настоящему круто и горячо!

Обе эти новинки вы сможете приобрести в специализированных магазинах adidas, начиная с середины октября этого года.

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи