Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Новости Моды / Gloria Jeans обзавелась новой швейной фабрикой /

Gloria Jeans обзавелась новой швейной фабрикой

Швейная фабрика Глория Джинс

В Серафимовичском районе Волгоградской области при содействии успешной российской компании «Глория Джинс» была открыта швейная фабрика на 80 рабочих мест.

Под брендом «Глория Джинс» на территории России открыта уже пятая фабрика. В прошлом подобные предприятия были запущены в Котовском и Суровикинсом районах, городах Михайловка и Камышин.

Как известно, в 2012 году в Волгоградской области численность инвестиций корпорации в образование производств достигнет более 450 млн. рублей.

«Новоиспеченное производство — это и налоги в бюджет, и положительные преобразования, и рабочие места. Будем надеяться, что проект, совместно объединенный с компанией “Глория Джинс”, станет прогрессировать, и до конца года мы успеем открыть еще несколько аналогичных проектов на территории Волгоградской области», — комментирует заместитель руководителя областного центра Василий Галушкин.

Согласно данным «Интерфакса», в ближайших планах намечено открытие швейного предприятия на 120 рабочих мест в Октябрьском районе, в то время как в Камышине предстоит пуск большого варочно-отделочного комплекса.

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи