Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Новости Моды / Topshop и Vogue представляет Fashion’s Night Out /

Topshop и Vogue представляет Fashion’s Night Out

6 сентября в Москве состоится Fashion’s Night Out — феерия моды, красоты и стиля. Vogue и Topshop приглашают вас на грандиозный шопинг, который пройдет в Tsvetnoy Central Market с 18.00 до 00.00!

Topshop и Vogue представляет Fashion’s Night Out

Тематика мероприятия – цветы, поэтому посетительниц вечеринки ожидает множество креативных «цветочных» подарков, а именно — неповторимый цветочный браслет для каждой покупательницы и фиалковые конфеты (эксклюзив от Мастерской Вкуса Kloomba). Хотите узнать, какие тенденции макияжа будут актуальны в сезоне «осень/зима»? К вашим услугам — бесплатный сеанс макияжа. А в бесплатном баре все желающие смогут насладиться ярким вкусом цветочных коктейлей! Также в программе самой модной вечеринки осеннего сезона:

— ультрамодный маникюр от MINX и pilki-podarki.ru;

— показ новой коллекции Topshop Unique AW12 (кстати, эта коллекция уже имеет множество восторженных отзывов от стилистов и фэшн директоров ведущих изданий Англии, Франции и Америки);

— концерт поп-рок группы ОБЕ ДВЕ в зоне Topshop (20.00 – 21.00).

И еще один приятный подарок для вас: розыгрыш призов от Topshop (имена победителей ищите на Facebook, в группе Topshop).

Мир глянца, Topshop и Vogue ждут вас!

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи