Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Новости Моды / Mexx начинает онлайн-продажи в России /

Mexx начинает онлайн-продажи в России

Российский официальный интернет-магазин одежды марки MEXX

Mexx стала одной из первых иностранных торговых марок одежды, предлагаемой в Рунете официальным интернет-магазином. В реализации проекта участвовала компания БНС ГРУП, представляющая в России бренд Mexx. Платформа, на которой работает онлайн-магазин, создана в KupiVIP E-Commerce Services — подразделении холдинга KupiVIP. В этой платформе, кроме движка сайта, имеется система приема, обработки и оплаты заказов, складской логистики, организации доставки товаров и их возвратов.

По словам Ирины Горбань, бренд-директора компании Mexx в России, начало онлайн-продаж стало не только имиджевым проектом, но и актуальным предложением, разработанным с учетом особенностей интернет-продаж. При этом цены не будут отличаться от розничных, а доставка станет возможна на всей территории страны. Предполагается, что сроки доставки уже в конце этого года составят не более 1-2 дней.

Владимир Холязников, управляющий директор компании KupiVIP E-Commerce Services, в связи с открытием нового интернет-магазина сказал об огромном потенциале, ожидаемом от этого онлайн-проекта. Он выразил готовность обеспечить высокое качество и надежность работы сервиса, на 100 процентов удовлетворяющие покупателей.

Для увеличения популярности интернет-магазина компания Mexx собирается представить посетителям ресурса специальные предложения и акции. KupiVIP E-Commerce Services, со своей стороны, будет обеспечивать работу сайта и его дальнейшее развитие и продвижение.

Одежда, выпускаемая под маркой Mexx, продается в 65 странах, в более чем 9 тысячах торговых точек. Компания БНС ГРУП — эксклюзивный представитель бренда Mexx на территории России.

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи