Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Новости Моды / Новая коллекция купальников Incanto для этого лета /

Новая коллекция купальников Incanto для этого лета

Каждая из представленных линий — это отдельный мир популярных и полюбившихся тем.

Девушка в белом бикини с узором, Incanto

Моделями Montebello будут восхищены любительницы эпатажных находок для летнего отдыха. Привычное бандо представлено в оригинальном решении, ажур открывает новую страницу в дизайне летних купальников, да еще и бикини в снежно-белом варианте — вот от чего перехватывает дыхание у модниц!

Девушка в раздельном купальнике со змеиным принтом, Incanto

Для поклонниц анималистики — коллекция Philadelphia. Впечатляет восхитительный принт, в котором переплетены золото и бирюза зебры, розовые и нежно-голубые переливы шкуры питона. Просто завораживает леопард в ультрамариновых оттенках или необычном цвете фуксии.

Девушка в полосатом купальнике бикини Incanto

Морские мотивы прослеживаются в нескольких модельных линиях широкими и узкими полосками, экзотическими пальмами, манящими закатами. Дизайнеры постарались донести ощущение жарких тропиков и прохлады от прогулки на яхте невероятным миксом разноцветья: знойного желтого, глубокого и одновременно мягкого синего, кристально белого оттенков.

Предлагаемая в 2012 году, коллекция Incanto swimwear&beachwear дополнена парео для пляжных прогулок, очаровательными туниками, оригинальными повязками и лентами для волос, чудесными пляжными сумками, моделями летней обуви. Фирменные бутики от торговой марки Incanto к вашим услугам, милые дамочки!

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи