Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Новости Моды / В купальный сезон — с новой коллекцией купальников от RESERVED /

В купальный сезон — с новой коллекцией купальников от RESERVED

Две девушки на пляже

Самой большой сенсацией в истории моды стал купальник-бикини, который появился в 1946 году. Он имел маленькие размеры и считался до неприличия соблазнительным. Это и неудивительно, ведь он пришел на смену чопорному и скромному закрытому купальному костюму. Столь резкая перемена моды и послужила началом легендарной сексуальной революции. В роли создателя бикини выступил парижский модельер Луи Реард, подарив своим закрепощенным современницам возможность почувствовать себя по-новому: чувственными и свободными женщинами, которые смогли бы ощутить все прелести летнего отдыха.

Девушка на пляже в бикини Reserved

Девушка на берегу моря в футболке и трусиках Reserved

Основной акцент пляжной коллекции RESERVED — это чувственность шестидесятых, тех времен, когда сексапильная Бриджит Бардо осмелилась показать с большого экрана не только свое неподражаемое актерское мастерство, но и безупречные формы своего тела, демонстрировавшие широкой публике новый маленький купальник. Для отдыха этим летом дизайнеры марки разработали соблазнительные бикини, в основе которых — классические треугольные формы, а в качестве отделки мастера применили яркие фруктовые и озорные узоры морской тематики.

Девушка на скалистом пляже в полосатом раздельном купальнике Reserved

Девушка на море в купальнике в горошек Reserved

Для любительниц шумных компаний и веселых пляжных вечеринок обязательно подойдут модели, к созданию которых подтолкнули яркие гавайские мотивы — привлекательные цветочные принты в стиле тропиков максимально эффектно оттенят летний золотистый загар.

Девушка на морском берегу в разноцветном купальнике Reserved

Две девушки на море в бикини Reserved

Немало восхищенных взглядов привлечет к себе черный купальник-бикини, расшитый пайетками и выгодно подчеркивающий формы его обладательницы. Он больше подойдет ярким и уверенным в своей красоте девушкам.

Девушка в море в бикини с принтом Reserved

Современные модницы, которые предпочитают неповторимость стиля и облика, оценят купальник-бандо, подчеркивающий изящную линию ключиц, а с помощью элегантных слитных купальников модницы смогут подчеркнуть красоту своей фигуры. Для их пошива использована ткань сдержанных глубоких цветов — черного, темно-синего и белого. Они прекрасно сочетаются с шоколадным загаром и способны вызвать в сознании ассоциацию с солнечными пляжами Сен-Тропе.

Девушка на пляже в купальнике с цветочным принтом Reserved

Относясь к созданию новых моделей купальников с особым трепетом, RESERVED старается воплотить в них максимум чувственности. Для этого дизайнерам приходится возвращаться к модным истокам, постепенно меняя современные вкусы, касающиеся красоты женского тела.

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи