Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Новости Моды / МЕГА Style — новый журнал о моде /

МЕГА Style — новый журнал о моде

Равшана Куркова на обложке нового журнала Мега StyleВ настоящее время большой популярностью среди посетителей пользуются торговые центры МЕГА, расположенные в таких крупнейших городах страны как Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Казань, Уфа, Екатеринбург, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Краснодар. Еще в прошлом сезоне был запущен федеральный проект «Модные недели в МЕГЕ», к реализации которого в качестве экспертов были привлечены стилисты Лесли Фримар и Александр Рогов, а также дизайнеры Леонид Алексеев и Дмитрий Логинов, разместившие результаты своей работы на страницах сайта fashion.megamall.ru.

Следующим шагом стартовавшего проекта стала подготовка к выпуску журнала МЕГА Style, релиз которого произошел в конце марта 2012 года. С этого времени все посетители МЕГИ получили возможность взять для себя печатную копию журнала на информационном столе. Кроме этого ознакомиться и скачать заинтересовавшие материалы выпуска можно с указанного выше сайта.

На журнал MEGA Style возложена роль своеобразного шопинг-гида, предназначенного для знакомства с новыми трендами наступившего весенне-летнего, а затем и последующих сезонов, презентацией модных коллекций и содержащего советы ведущих стилистов, дизайнеров, новости мира моды и т.д.

На должность редактора была приглашена Ксения Березовская. Она входит в плеяду известных российских стилистов и постоянно сотрудничает с такими популярными изданиями как Forbes, Elle girl и др. Именно Ксения в первом выпуске журнала поделится с читателями личным опытом по созданию собственного стиля одежды, правильному подбору и комбинированию между собой фасонов, тканей различной фактуры и цветовой гаммы.

Свое мнение о хитах коллекций одежды, представленных к выпуску, наиболее оригинальных моделях различных стилей, необходимых для человека предметах гардероба, стиле MIX&MATCH и многом другом, имеющем прямое или косвенное отношение к «Модным неделям» в МЕГЕ высказали эксперты мира моды Виталий Козак и Влад Лисовец, Наталья Туровникова и Мария Железнякова.

Несомненно, украсила страницы первого номера издания и фотосессия Равшаны Курковой. Эта замечательная актриса представляет в текущем сезоне лицо проекта. При участии фотографа Данилы Головкина, стилистов Ксении Березовской и Лесли Фримара fashion-story, получившая название «Весеннее цветение», состоит из десяти композиций, элементы которых включают вещи лишь тех брендов, которые можно приобрести в МЕГАх.

Журнал издан в красочном глянцевом формате. Тираж данного издания составил 70 000 экземпляров. Выпуск МЕГА Style SS 12 станет важной вехой в проведении «Модных недель» в МЕГЕ, помогая довести современные тенденции моды до каждого человека, привлекая новых посетителей в свои торговые центры, помогая людям создавать и поддерживать собственный стиль, чувствовать себя красивыми, неповторимыми, не отставая при этом от моды. Несмотря на единую основную идею федерального проекта каждый из региональных центров предлагает свои уникальные особенности.

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи