Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Новости Моды / Весна в городе вместе с CROPP /

Весна в городе вместе с CROPP

Девушка в футболке с принтом ципленка из мультфильма, Cropp

Весенне-летную коллекцию, овеянную очарованием уличного искусства и таинственной романтикой большого города, представляет марка одежды CROPP.

Новая коллекция CROPP представляет огромный выбор яркой, красочной одежды для энергичных людей, ведущих активный образ жизни. Каждый человек индивидуален и, если вы молоды, выражайте свое «я» с помощью собственного стиля и одежды. Наша молодость струится цветами радуги и поднимает настроение! Одежда CROPP поможет выразить яркую индивидуальность человека, ищущего свой неповторимый стиль.

Девушка в топе с глубоким декольте, Cropp

Весеннее-летняя коллекция предлагает вашему вниманию головокружительные модели блуз с глубоким круглым вырезом, мимо которого не пройдет ни один мужчина; платья-рубашки, в них и строгость, и великолепие слабого пола, а мини-юбки округлых силуэтов, заставят любого представителя сильного пола обернуться на вас! И, конечно же, легкость и комфорт спортивной одежды, обуви и масса аксессуаров CROPP поможет придать вашему образу легкой и ироничной небрежности. Более юным поклонницам активного образа жизни, с неугасаемой энергией дизайнеры предоставляют веселые футболки с полюбившимися мультяшными героями и удобные толстовки с капюшоном. Юношам, которые не желают теряться в серой и однообразной толпе, дизайнеры CROPP предлагают мужскую линию, подчеркивающую индивидуальность молодого человека. Свободные брюки и шорты, футболки с принтами всевозможных цветов и оттенков, бейсболки и ветровки.

Мужчина в белой футболке с принтами и бейсболке, Cropp

А как же романтика? Спросите вы. Конечно же, без нее не обходится большая половина человечества. И специально для вас, милые леди, дизайнеры CROPP приготовили юбки и платья с оборками и лентами, а к ним, конечно же, аксессуары, подчеркивающие романтический образ!

Девушка в коротких шортах и толстовке с капюшоном, Cropp

CROPP — это марка одежды для настоящих индивидуалистов, выражающих посредством одежды свои взгляды и настроение! Для кого не существует биологического возраста, кто в душе всегда молод и сердце радостно колотится при виде яркой «кенгурухи», для неординарных молодых людей, активно проводящих свободное время в мегаполисах, только CROPP! CROPP — это стиль, независимость, свобода и комфорт!

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи