Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Новости Моды / Коллекция футболок Gloria Jeans поможет детям /

Коллекция футболок Gloria Jeans поможет детям

Футболка с лягушкой Gloria JeansРоссийская компания «Глория Джинс» организовала очередную благотворительную акцию, которая носит название «Поможем больным детям». В популярных социальных сетях был проведен конкурс, в ходе которого был выбран победитель за лучший рисунок на тему «Детство». Рисунок должен быть размещен на пустой белой футболке.

Также участники могли разработать свой эксклюзивный дизайн, который бы привлек внимание к актуальной проблеме здоровья детей. В конкурсе приняли участие свыше двух тысяч человек, творчество которых было направлено на привлечение внимания людей к нелегкой судьбе детей, страдающих сложными заболеваниями.

Победительницей конкурса стала Елена Данилова из города Чебоксары — ее работа в ближайшем будущем будет размещена на серии футболок, которая в последствии поступит в продажу во все магазины Gloria Jeans на территории России.

Средства, заработанные от продажи коллекции, будут переданы на счет благотворительного фонда имени святой великомученицы Анастасии Узорешительницы. По предварительным данным акция должна собрать несколько миллионов рублей.

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи