Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Новости Моды / Дочь Синди Кроуфорд дебютировала в мире моды /

Дочь Синди Кроуфорд дебютировала в мире моды

Kaia Сrawford снялась для Versace

Дочка топ-модели Синди Кроуфорд впервые выступила на показе моды в качестве модели в совсем еще юном возрасте — девочке исполнилось всего лишь 10 лет. Она приняла участие в показе одежды для детей, подготовленной модным домом Версаче.

На опубликованных в прессе фотографиях девочка выглядит гораздо старше своего настоящего возраста, отмечает Fox News. Кайя, дочь Синди Кроуфорд и Рэнди Гербера, приняла участие в фотосессии, демонстрируя одежду для детей до 12-летнего возраста. Ее мама, которая в прошлом неоднократно представляла на подиумах коллекции одежды известного дизайнера Джианни Версаче, призналась, что очень гордится успехами дочери. «Я с огромной нежностью вспоминаю тех временах, когда проводила кучу времени с Джианни и Донателлой. У меня с модным домом Версаче свои особые отношения», — рассказывает Синди.

Донателла Версаче очень хвалит Кайю, утверждая, что юная модель наделена огромным талантом, в точности, как и ее мать. «Фотокамера ее по-настоящему «любит», — уверяет знаменитый модельер. Недавно модный дом Версаче начал первые молодежные показы в Милане.

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи