Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Новости Моды / Love Republic: весенняя коллекция 2012 /

Love Republic: весенняя коллекция 2012

Женское черное платье со звериным принтом пантеры, Love RepublicНовую коллекцию женской одежды наступающего весенне-летнего сезона 2012 от LOVE REPUBLIC представляют 6 тем: Геометрия цвета, Seeing the light, ROCK FM, I’m playing 70’s, BELLE de JOUR и POSTCARD-STYLE.

Тема под названием «Геометрия цвета», открывающая коллекцию, говорит нам о том, что в моде дерзкие яркие цвета. Вместо безопасного бежевого эта линейка призывает носить такие оттенки цветов как апельсиновый, красный, желтый, ярко-зеленый, а также синий, голубой, бирюзовый и сине-зеленый.

Самой вызывающей темой из этой коллекции является Seeing the light. Благодаря классическим формам, отчетливым линиям в сочетании с акцентами в виде изображения пантеры и пятен леопарда линейка выглядит по-особому женственно, изящно, элегантно и агрессивно-сексуальной.

К основным элементам линейки ROCK FM относятся кожа, цепи и заклепки. Черную и модную красную палитру дополняют белые и серые акценты. Для активных, творческих девушек, готовых к повышенному вниманию к себе в этой коллекции представлены мини-юбки, облегающие брюки и куртки-косухи.

Линейка I’m playing 70’s — это 70-ые года с их смелостью, дерзостью и независимостью. Модными считаются яркие цвета — синий, желтый, бирюзовый, розовый и их оттенки. Эта коллекция подойдет для самоуверенных, тех, кто желает подчеркнуть свою смелость и сексуальность.

Платье с приталенными силуэтами и с драпировками, выполненные из кружева и нежного шелка — все это линейка BELLE de JOUR, точно передающая суть самого LOVE REPUBLIC. Девушка в стиле данной темы — это женственная, чувственная, романтичная и невероятно сексуальная натура.

Правильное сочетание белого и черного цветов всегда будет занимать лидирующую строчку хит-парадов мод и линейка POSTCARD-STYLE от REPUBLIC представлена классическим стилем.

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи